15 апреля 2019

Игра престолов 8 сезон - подскажите кто смотрел 1 серию

С ребенком можно смотреть? Есть там сцены откровенной жестокости как в прошлых сезонах?
показать весь текст
КошкинДом 15 апреля 2019
Ответ дляLittle jewel
http://hdrezka.ag/series/fantasy/45-igra-prestolov... на hdrezka есть в дубляже 1 серия
спасибо
мААААсквичка 15 апреля 2019
Joddi 15 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
это проверенный сайт? у меня запрашивает регистрацию и телефон
ничего не запрашивало. Не регистрировалась.
Внизу есть предложенные окна для просмотра фильма с разных источников - смотрела по третьему (последнему)
Надувная пыль 15 апреля 2019
Досмотрела и я первую серию... Господи, как это можно смотреть с ребенком, хоть в 8, хоть в 18...
автор Жена миллионера 16 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Досмотрела и я первую серию... Господи, как это можно смотреть с ребенком, хоть в 8, хоть в 18...
Посмотрела. Никак ( не повезло ребенку. Буду ждать следующеие серии
Дюйм оф о4ка 16 апреля 2019
Мое мнение - сериал не для детей