Шумелка Мышь• 15 апреля 2019

Девочки проблемная ситуация с обувью б/у, рассудите и выскажите свое мнения

Отправила обувь б/у, в целостности и сохранности, сделала фотографии перед отправкой, все отлично, упаковала в коробку и отправила, сегодня заказчик пишет, что пришли с дыркой, такое реально?И как поступить правильно в этой ситуации?
Спасибо за мнения каждой.
Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
варила???? на холеру????
ну чтобы увеличить..или уменьшить...или шире сделать или уже или длиннее. тут все время такие советы дают, немудрено,что кто-то прислушался

ПолБатона• 15 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Уже есть фото с 3-мя носками от ботинок)))))))
Вот на этом уменьшенном фото со сжатым разрешением как раз и видна та самая неуловимая тень с фиолетовым оттенком. Но что то на больших фото я ни разу не увидела это фиолетовое пятно.
LarsonPeterson• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и шо ? увеличила?
и да, автор.
если бы покупатель получил на почте такие ботинки, он бы прямо на почте сделал фото. и решал бы на месте, не отходя от кассы.
а так явно дома наковыряла.
Ответ дляLarsonPeterson
и шо ? увеличила?
хрен его знает. возврат я не приняла.
Пацелуйнитуда• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так а чего ковырять ногтями? простите она ковыряет чужую обувь.
Одно дело Вы, свою.
Может, она хотела проверить, можно ли отмыть пятно?
Неновая почта• 15 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
тоже считаю, что эта версия весьма правдоподобна
и да, там точно кожзам, т.к. ошкош вообще не делает кожаную обувь

Тетя из министерства• 15 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Автор, по Вашим фото уже видно, что есть проблемное место . Но Вы о нём промолчали !!!
Я на стороне покупателя.
+++++++++++++
Миззери• 15 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
На ваших двух фото левый кроссовок на носке как-будто грязный или зачуханный. Может, покупатель ковырнула ногтем и ворс облез. Как я понимаю, это не нат.материал.
Скорей всего так и было
ПолБатона• 15 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Скорей всего так и было
см пост 106. там не видно вздутости и проблемных мест
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
++++
Все уже и так все поняли.К чему ваши придирки
Аноним Секретарь• 15 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
В первом варианте правильно обвели,а в этом ,что вы показали-действительно не правильно.Вот лично я сразу вижу это место!
да, главное побольше обвести, чтоб уж наверняка попасть в цель.

Вот ваш хваленый первый вариант, который указывает на иное место (снизу-вверх)
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Покупатель знала, где потереть, покупая обувь б/у? Я бы не додумалась даже тереть..)
Так на фотке видно, что проплешина закрашена.Там и тёрли.
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
Дырки нет, но пятно есть. Что это за пятно не известно. Может там ткань отошла, покупатель хотела протереть и получилась дырка.
+1.
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь

Я не Тролль• 15 апреля 2019
Удалено администрацией...
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
+++++++++++++
Не распинайтесь,тут половина не видит,что левый бот с проплешиной закрашенной.
Доктор Хаос• 15 апреля 2019
Если обувь устраивает, то покупатель не будет возвращать и специально врать. Зато по темам знаю много продавцов, которые фотают обувь для продажи, а потом донашивают ещё.
Миллениалка• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
+1.О потихоньку прозрение приходит

Доктор Хаос• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Где закрашивали, покажите
И мне видно, что закрасили, а какая цена вопроса?
Мадам Подлинник• 15 апреля 2019
Ответ дляlisenok_8282
не ну реально. все видят якобы зарисованное место. я же должна тоже увидеть) уже и обвели, и с разных ракурсов, но черт возьми, я не вижу!
я тоже не увидела
Просериарила молодость• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Где закрашивали, покажите
тю видно прекрасно
ПолБатона• 15 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
пост 192. где проплешина?
автор Шумелка Мышь • 15 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
пост 192. где проплешина?
Зная Фотошоп,туда и Ваше фото наложить можно
Откушу что там торчит• 15 апреля 2019
на фото автора вижу цяточку беленькую на первых двух фото именно в месте, где дырка у покупателя. Возможно небольшой дефект покрытия уже был, а покупатель его усугубил
автор Шумелка Мышь • 15 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А я знаю хитрых покупателей,которые портят вещи,то ли от скуки,то ли из пакости.
Мнение разделилось на два лагерявидящих и не видящих.
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2019
Каждый видит то, что хочет. )) Я вижу то ли тень, то ли пятно, но ни проплешин, ни закрашиваний, ни дырки не вижу.
автор Шумелка Мышь • 15 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну доказать,что -то очень тяжело.Уже тут и закрашивание приписали и Фотошоп,и хитропопая,вот людям грязью лиж бы полить.
автор Шумелка Мышь • 15 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кстати и я пятно вижу,ну оно ниже значительно той дырки,возле носка,ну вот приду домой посмотрю на компе
Доктор Хаос• 15 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вы зачем тему создали? Послушать мнение, вам сказали свое мнение. Я продаю обувь после детей своих, если бы были претензии вернула бы деньги сразу.