ПМСница• 15 апреля 2019
Девочки, посоветуйте атмосферный фильм
там, где затягивает атмосфера: музыка, пейзажи, интертеры, панорамы…
Вспомнился "Предчувствие", можно подобное или другого жанра
ПМСница
• 15 апреля 2019
Спасибо большое, девчата. Особенно удивило, что в неск.фильмах в главной роли Марион Котийяр!
Маруська Му• 17 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Пожары. Держит в напряжени до самого конца...
Вот это фильм, вот это концовка, я шоке. В голове не укладывается сейчас голова треснит от мыслей.
Нежная Лапка• 17 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Да, классный... Тоже под впечатлением, сложно затмить такой сюжет...