Воленс-неволенс• 15 апреля 2019

Муж выгоняет с дому, куда можно обратится с ребенком нету куда идти.

Пьёт, употребляет. Вышла ссора пустяеовая, выгоняет.
Куда утром обратится чтоб пойти с ребенком.
Не работаю, ничего.. .
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и дом наверное где мама жила не приватизирован, а за 10лет уже и долги после мамы набежали
а может были долги когда мама жила
конечно такое не продашь
Дом уже на мне. Я оформила всё. Никаких долгов.
Когда мама умерла, електричество отрубили. Больше ни за что не надо платить.

автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
так пишет же ,что родители ’Они мне всё дали’.
кроме полового органа я не вижу что дали ещё.
приватизация была ещё до 2000года и продолжается до сих пор,если не ошибаюсь.
если были хорошие отношения с папой,то могли все вместе собрать то,что у других называется мозг,и решить проблему с жильём для дочери,при том единственной.
я бы зубами грызла,но оставила для себя угол,куда я могу вернуться в случае чего.
У меня по сути и остался дом.
Но года не щадятладят без ухода и присмотра.
Дали они мне в детстве достойную жизнь, образование. Воспитывали. И для меня это в первую очередь идёт. А не жильё.
Почему-то все думают о своей задние только.
Но я тогда не думала. И с мужем когда начала отношения не думала.
И в браке не думала.
Пока не началось всё.
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у БМ была такая ситуация его отец имел комнату в коммуналке в центре Киева прикиньте какие это деньги, а мозгов не было при жизни приватизировать, умер. Его дочка от перового брака столько денег выкинула на суды чтоб отстоять недвижимость, но все равно отобрали, не вышло у нее ничего
Ну вот и чтоб я пыталась бороться, вряд ли что-то сделала
Тем более денег не хватало особо
Жильё, питание, одежда.
Сами понимаете. Я обычный рабочий так сказать. У которых зарплата мизер
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
приватизация по мойму была даже в 91 году или 93
я даже чек нашла на приватизацию
то такие люди не думающие
Выше написали что была ситуация что куча судов прошли и не отстояли.
Куча денег выброшены.
На то время даде попытки сделать не было бы в таком случае.
Потому что денег хватало на съем, питание, одежду и подобное первой необходимости. А это не малые деньги
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
здесь каждый день темы от жертв ’идти некуда’.
выезжают из сел,из хаток-развалюшек,выходят замуж за кого попало,рожают и считают,что их должны содержать всю жизнь.
со своей сельской нахрапистостью вымогают у мужей то,чего они дать не в состоянии.
доводят до мордобоя и кричат ’рятуйтэ’
и нигде кроме Киева больше жить не могут((
Я прост о после смерти матери когда жила в Киеве привыкла.
И чтоб они не расстались в детстве, то была бы киевлянкой. Так чего яя должна бежать в село?
Хотя город мало роли мне играет. Киев, потому что больше вариантов работы.
И Киев, потому что в данный момент были деньги только к нему добраться.
А это большой город, больше вариантов куда уйти.
Я не думаю что меня должны содержать, работала когда сыну было 2, свекровь сидела, по потом передумала через 2 месяца. А на няню работать, и чтоб оставалось 1-2 тысячи, а то и меньше, нету смысла.
Отдавать почти всю зп.
У меня было 7-9 тысяч.
Няня примерно столько получает.
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
надо было с начало своей нахрапистостью попу себе прикрыть, пофиг за чей счет мужа,свекруню
а потом рожать
Беременность не планировалось.
Предохранялись презервативами.
Но так получилось.
Муж рыдал оставить сына.оставила.
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
автор профукала дом матери, как когда то ее отец квартиру в Киеве

дом матери могла 10лет назад продать
Не смогла бы продать. Надо родственника выписать, а я уже несколько лет не знаю где лн.
Знаю чьо остаётся по странам по работам
И всё
Контактов никаких
А продать пока не выпишу нельзя
И возится с судами чтоб его выпили тоже нету времени
Все это не в одном городе
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
ну вы себе представьте:женился парень и невестка говорит:перепишите на меня часть недвиги,а то не буду рожать (еще не будучи беременной).
это надо быть круглыми дураками,чтобы повестись на такое вымогательство.
где её приданое?в одних трусах замуж выдали?
как о ней позаботились оба её родителя? и она сама о себе?
Мои родители на момент замужества уже были мертвы.
Вклад в семью я делала финансовый.
На шее не сидела.
Всем сейчас приданое родители дают? Нуну.
И если выходить замуж, то сначала должно быть всё при тебе?
Я хотела взять квартиру как более менее стану на ноги, разберусь с домом. Было в планах. Но всё оттягивалось.
Мои родители дали мне счастливое детство, образование, заботу, воспитание. И это самое главное
Многим не то что жилья не дают, но и не детства нормального
Ни образования
Ничего
И воспитать не могут.
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
и я об этом.
если был дом,то не допустить до того,чтобы там жили бомжи.
А как я могу следить если я за 450км?
Каждый день ездить?
Так тогда денег не останется никаких на жизнь .

автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
интересно а где ребенок прописан?
Моего сына свекровь прописала в этой квартире как родился.
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
ребенок автора,скорее всего,прописан у папки и она может проживать вместе с ребенком,даже если её не прописали.
хотя вряд ли она без прописки.она 10 лет может быть нигде не прописана?
так что дело даже не в прописке,а в том,что автор не хочет вести себя соответственно своему бедственному положению.
начиталась ’Советчицы’ и задрала хвост.
не в её положении так пыжиться.
О господи. Какой бред.
Прописка у меня в моем старом доме,доме матери.
К отцу не прописали в Киев, потому что с квартирой решалось всё.

Сын прописан у мужа . Свекровь пошла и сама прописала его.
Хвост я не задирала. И даже не планировала
Беременность была незапланированная и предохранялись. Аборт не решилась сделать.
И рада что не сделала.
Трудности хаконяаться когда то. И сейчас у меня хоть есть сын, единственный родной человек.
И клянчить чтоб меня прописали у себя, мне некомфортно. Я не люблю написать на кого-то и требовать что-то себе.
Спасибо что сына прописали. На этом всё.
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А что Вы бы на ее месте терпели дальше все это? И где написано что она может проживать там, где прописан ребенок без прописки?
А насчет дома матери в селе, так он ничерта не стоит. Ну продала б она его лет 10 назад, ну купила бы она за него какую-то очень старую иномарку до 5 тыс.долларов, которую бы скорее всего муж ее на себя оформил бы и использовал. Так что может и правильно что не стала этого делать.
А насчет того что ей без своей недвижимости надо было не спешить рожать, считаю бредом. У некоторых всю жизнь недвижимости своей нет, так что им теперь в одиночестве жить и стареть? Замуж вышла, дальше головная боль мужа обеспечить свою семью всем необходимым раз решил жениться на женщине, у которой нет ничего.
Спасибо за поддержку.
Но ребенок прописан у мужа.
Но я настаивать на том что я имею право у него жить, не буду.
Он мне спокойно жить не даст
автор Воленс-неволенс • 16 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
может юристы подтянутся и уточнят .
если ребенок прописан -мать может проживать там же.
странно было бы,если по-другому: развелись и мамку выгнали((
хотя может и так бывает
Даже ксли я имею право проживать если сын прописан, он же мне жить спокойно не даст.
Учитывая после того, что я сегодня уже ушла.
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Когда мама умерла 10 лет назад, я была несовершеннолетняя и переехала к отцу. Дом стоял.
Потом пока учеба, потом на ноги вставать. Когда отец умер и поповоду квартиры,я была 3 года в другой стороне с бабушкой которая с инсультом лежала.
До самой смерти с ней возилась, потому что у неё правую сторону отобрало.
Вы многих нюансов не знаете.
Детство у меня было хорошее, но начиная с юности, жизнь не задалась.
Может не нашла подход. Я пыталась.
Не сидела сложа руки.
И Да, не думала что с жильём так получится. Прогавила.
И что с этого? Вам какое дело?
Я вас не оскорблять бы, если бы вы не начали.
Вы жили у отца в квартире и не знали приватизирована она или нет? доки на квартиру не видели ?
не знаю я документы на квартиру видела с 10лет и знала что такое приватизация
Я инженер, меряю от 1• 17 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Когда никто не жил я не могла еще продать, несовершеннолетняя.
Документы оформила спустя несколько лет после совершеннолетия.
И то, там еще родственник прописан, даже не знаю где его искать чтоб выписать. Когда-то прописали потому что ему нужна была прописка.
А где он обитает, я ума не приложу. Никаких контактов, в соцсетях нету. Как в воду канул.
через суд можно выписать
Я инженер, меряю от 1• 17 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо за поддержку.
Но ребенок прописан у мужа.
Он мне спокойно жить не даст
Вы знаете что Ваш вредный муж может подать на Вас на алименты
скажет я живу и прописан с сыном, а жена такая сякая где то шляется +их связи сами написали
очень плохо что Вы мать не прописаны с сыном на одной жилплощади
автор Воленс-неволенс • 17 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну, а я в такое не вникала.
И не интересовалась
И вообще мало кто таким интересуется.
Когда отец был эта, у меня уме была учеба
Хорошо закончить
И другие заботы
Я не думала о жилье
автор Воленс-неволенс • 17 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Даже если бы я была прописана, а не тол ко сын. Вы представляете нашу совместную жизнь?
Я не представляю.
Он меня морально уничтожит.
Я инженер, меряю от 1• 17 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не представляю.
Он меня морально уничтожит.
ну теперь главное чтоб он на вас не подал на алименты (

автор Воленс-неволенс • 17 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как он подаст, если сын со-мной?
Да и вообще с сыном проводил минимум времени за всё время
Грушки-яблочки• 17 апреля 2019
Доброго дня) автор, не спримайте близько до серця, те погане, що Вам тут говорять! Відразу видно, що про нього вони лише чули, а не жили! У нас в селі, з приблизно 200 сімей, лише +-5-6 допомогли купити (не купили), своїм дітям квартири і це не в Києві!!!! Роботи там дійсно немає ((я б на Вашому місці, шукала якусь самотню бабку чи жіночку в селі, поблизу Києва, щоб була електричка, щоб вона могла забирати дитину з садочка, а Ви їй допомогали з господарством,оплачували комунальні і продукти , а самі пішли на роботу! Я так розумію освіта у Вас є?!
Я инженер, меряю от 1• 17 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А как он подаст, если сын со-мной?
он прописан с сыном, может сказать живет с ним
документы важнее слов
автор Воленс-неволенс • 17 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Образование конечно есть, если дальше не сложиться, что заплан писал а, а в планах пока пожить у подруги. Она не против и говорит сколько хочешь, столько живи. С иплвм поможет. Найти подработку, и понемногу откладывать, чтоб в селе сделать хотя бы крышу для начала.
Чтоб если что в любой момент туда можно было поехать
А потом копить понемногу, хату продать со временем, и хо ь комнату в небольшом городке купить.
Уже хоть что-то.
Если не сложиться, то буду искать что-то подобное что вы предложили.
Планы как у Наполеона, но голова кипит
автор Воленс-неволенс • 17 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
документы важнее слов
Ну если что соседка на этаже, хорошо общаюсь и другие соседи подтвердят что нас с сыном там нету.
И знакомая у которой живу, сможет подтвердить что сын Со мной
Как-то будет надеюсь
Да и вряд ли он догадается до этого
Я инженер, меряю от 1• 17 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Как-то будет надеюсь
Да и вряд ли он догадается до этого
дай бог чтоб он не додумался и ему не подсказали добрые люди
Грушки-яблочки• 17 апреля 2019
Ви молодчинка) у Вас все вийде, я відчуваю на 100%)напишіть будь ласка, років через 3 нову тему, як у Вас все добре))
Грушки-яблочки• 17 апреля 2019
А хто Ви по освіті?