Воленс-неволенс• 15 апреля 2019
Муж выгоняет с дому, куда можно обратится с ребенком нету куда идти.
Пьёт, употребляет. Вышла ссора пустяеовая, выгоняет.
Куда утром обратится чтоб пойти с ребенком.
Не работаю, ничего.. .
Воленс-неволенс
• 15 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
почему вы не вызываете полицию?
А что они скажут на то, что он просто выставляет отсюда. Не ььет как-бы и т.д.
Просто выставляет.
Кипиш.
Ушла с комнаты чтоб сына не будил и не орал.
Полицию вызывать, приедут его разозлят только. Тогда когда ведут уже точно подымет и руку от злости. Выйти прям сейчас на улицу с ребенком не сильно охота.
Просто выставляет.
Кипиш.
Не прохожу мимо• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто выставляет.
Кипиш.
Просто выставляет.
Кипиш.
Где именно Вы в пригороде?
Воленс-неволенс
• 15 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
какая разница против вас они или нет, это уже не важно. Выбросте из головы этот бред про связи, если вы нормальная у вас ребенка никто не заберет. Мне просто интересно, почему вам идти некуда? Вы из детдома? Вы же гдето родились, выросли
Там где я выросла есть дом. Но даже денег на дорогу нету. И там нету нормальных условиях. Про колодец и печку которую дровами отапливать я молчу.
С этим справлюсь.
Но вот то что там крыша течет и сдается внутри дома на голову, с ребенком туда не поеду. Ремонт делать говорят там даже бесполезно.
Даже продавать мало выпуск с того дома.
И он уже много лет стоит, я боюсь приеду и там даже окон и дверей не будет.
С этим справлюсь.
Даже продавать мало выпуск с того дома.
Воленс-неволенс
• 15 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
не в упрек и обиду автору, может я ошибаюсь, тогда извините, но я думаю что автор и сама не без греха, они стоящая пара видимо от сюда и такое поведение свекрови
Свекровь просто когда жили вместе хотела чтоб я к мкжу молчала когда он придет пьяный
И не то что я скандал начинала, а пыталась образумить, просила не пить. Он хлился, начинал орать.
Свекровь хотела чтоб я убирала всю квартиру после всех, я же приживала
Постоянно критиковать
Собираю я неправильно
Убираю тоже
Сыном занимаюсь не так.
Вечные придрки
Спустя 2.5 года я психпнула и начала отстаивать себя
А то получается на глазах сына меня просто унижают.
Постоянно критиковать
Собираю я неправильно
Убираю тоже
Сыном занимаюсь не так.
Вечные придрки
Lviv_foreva• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто выставляет.
Кипиш.
Просто выставляет.
Кипиш.
як правило такі герої після приїзду поліції свдають на попу, бачить що нема кому захистити от і веде себе так
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
С этим справлюсь.
Даже продавать мало выпуск с того дома.
С этим справлюсь.
Даже продавать мало выпуск с того дома.
надо было раньше продать и деньги в кубышку
Аль_де_Барановна• 15 апреля 2019
Автор, если вы не троль, я даже не представляю как можно на такие темы тролить ,то вот
И еще была похожая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1721068
Почему то я вам не верю , но все же пожелаю удачи!
И еще была похожая тема
Воленс-неволенс
• 15 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Вы хоть почитайте законы, что ли. Подали на развод и алименты. Ребенка в сад, сама на работу. Тут без вариантов. Ищите дешевый съем, может комнату. А своим родственникам с их пугалками скажите, что напишете заяву на их сына, что он наркоман. Пусть со своими связями заткнутся.
Насчет ’не увидишь сына’ объясните, что за похищение ребенка им срок светит. Короче, бодайтесь, иначе вас это быдлосемья затопчет.
Муж работает не официально
Не захотел на Работе оформляться
Работает у знакомых своих
Думает уходить оттуда уже год как, поэтому не оформляется
Мол в поисках лучшей работы
Сидя на жопе ровно...
Не захотел на Работе оформляться
Работает у знакомых своих
Мол в поисках лучшей работы
Сидя на жопе ровно...
Воленс-неволенс
• 15 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так будьте умней. Копите деньги, будьте паинькой. И втихаря уйдите. Пока подождите пусть уснет . И не провоцируйте его этими разговорами. Сочувствую вам. Будьте хитрее
Я уже несколько месяцев его не трогают и тихо живу
Копить деньги не получается потому что зарабатывает копейки
Хотя зря не купила хоть по 10 грн...
Думал а перестанет сын так часто болеть, пойду на работу и или постараюсь отремонтировать дом хоть на первое время жить
Или на сьем уйду...
Но не получилось как я хотела..
Хотя зря не купила хоть по 10 грн...
Или на сьем уйду...
Но не получилось как я хотела..
Воленс-неволенс
• 15 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Где именно Вы в пригороде?
Бровары
Воленс-неволенс
• 15 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
И еще была похожая тема
Не тролль
Хотя лучше бы была троллей и сидела не со слезами, а с улыбкой
Спасибо, я уже после роста погуглила и нашла эти Темы, завтра утром уйдет на работу и буду звонить...
В рот не ложи• 16 апреля 2019
на мельникова есть центр работы с женщинами
в том числе принимают и помогаю тем, кто терпел дом насилие
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Пил алкоголь
Пиво
Енергетики
Типа рево и подобное
Употребляет фен
Пиво
Енергетики
Типа рево и подобное
Употребляет фен
Ну... а заявление тогда в милицию - не?
Воленс-неволенс
• 16 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо
Воленс-неволенс
• 16 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
*полицию, конечно
А что они скажут?
Если соседи на этаже кроются. Вызывали. Приехали , их отчитали и уехали .
В рот не ложи• 16 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
там же и бесплатная помощь юрисконсультантов
В рот не ложи• 16 апреля 2019
автор, у меня ребенок с инвалидностью, я многое пережила и с мужем в том числе
если что, обращайтесь
ЖивунаБагамах• 16 апреля 2019
Автор,едьте завтра в приют на Мельникова и срочно ищите работу хоть кассиром в маркет,хоть уборщицей ,потом снимите комнату и продавайте дом хоть за какую то сумму,подавайте сразу на развод и на алименты на фиксированную сумму,неважно,что он неофиц работает
ПироженкА• 16 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
во всем виновато правительство - нет защиты для женщин
Действительно,девочки,у нас женщина не защищена совершенно и это ужас

ПироженкА• 16 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
правительство должно принимать такие законы, шоб при разводе мужчина платил алименты женщине до конца жизни 50%, шоб мужики сцали вести себя как негодяи
Да,как в Турции,развелся и обеспечивай жену с детьми до нового замужества или до старости!
Я_не_аноним_100%• 16 апреля 2019
Девочки, вот вы пишите откладывать. А если ни копейки не дает? Это при том, что в трезвом уме, не пьет. Я про свой случай. Тоже нужно куда-то уйти, а некуда! И детей взрослых двое. У нас пгт, работы нет, подрабатываю в интернете, и то не могу концы с концами свести. Каждый месяц еле гашу кредитку, и так уже много лет. Плюс муж требует отдать ему в мае долг 14 тыс. А зарабатываю я 4000 в мес...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Долг за что?
Чики-брык• 16 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Они не решают с кем.
Но против меня.
С самого начала им не приглянулась.
Когда сказала что больше не хочу таких отношений и хочу развода. Они Сказали на это, что сына мне не отдадут. У брата мужа есть связи.. .
Могут постараться сделать что сына не увижу.
Тем более мне не то что на что содержать Его нету, у меня и жилья нету толком
Но против меня.
С самого начала им не приглянулась.
Зверніться для початку за юридичною допомошою в кризовий центр для жінок. Вам підкажуть як діяти. Сховайте та пильнуйте ваші та дитячі документи. Щоб вони не забрали. Ігакше ви потім навіть допомогу не оформите жодну.
Я_не_аноним_100%• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Долг за что?
давал мне на закупку товара
Бесбардак• 16 апреля 2019
В Киеве есть социальная квартира,для мам с детьми и ещё такие квартиры , много написать не могу интернет слабый
Я б такое не носила, но продаю• 16 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я живу под Киевом
Поэтому в Киеве будет удобнее всего...
Центр по работе с женщинами есть в Киеве
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А что они скажут?
Заявление на мужа-нарика
natochka30• 16 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мільйон відсотків