Воленс-неволенс• 15 апреля 2019

Муж выгоняет с дому, куда можно обратится с ребенком нету куда идти.

Пьёт, употребляет. Вышла ссора пустяеовая, выгоняет.
Куда утром обратится чтоб пойти с ребенком.
Не работаю, ничего.. .
автор Воленс-неволенс • 15 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Так до батьків його і йдіть! Все-таки у Вас дитина! Знайдете роботу - підете на квартиру! А дитина в садочок ходить?
Со свекровью отношение не особо. Она сказала что если разведемся, то внука мне не даст. Мол куда я его приведу если жить нету где.
А К ней я не пойду, меня не примет.
Сына моего примет, но не меня.
Но оставляя на нее сына, я рискую его потерять.

Мать драконов• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А К ней я не пойду, меня не примет.
Сына моего примет, но не меня.
Сдается мне , вы точно тролль.
Lviv_foreva• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Его родители и так меня не любят.
Сказали есди разводитесь, внука заберем, а вы делайте что хотите.
Когда я сказала что больше не хочу этих отношений, что я устала и хочу развода.
это они решают с кем будет дить ваш сын?
Обращеница• 15 апреля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
правительство должно принимать такие законы, шоб при разводе мужчина платил алименты женщине до конца жизни 50%, шоб мужики сцали вести себя как негодяи
Нет. Нужно запретить выходить замуж и рожать от негодяев.
Он 100% пил и употеблял раньше.
Lviv_foreva• 15 апреля 2019
жить*
Быстровочка• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Его родители и так меня не любят.
По сути вам идти некуда, разве что в этот центр, блин(((((, вам нужно подыскать комнату, и туда уходить, желательно подальше от этих родственников. Пока не дергайтесь, вы заложница ситуации
Обращеница• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Его родители и так меня не любят.
Да мало ли что они говорят! Если вы нормальная мать, не пьете и т.д. , никто у вас ребенка не заберет.
муха в кедах• 15 апреля 2019
Не зря декрет до 3 х лет, уже полгода можно было работать
Lviv_foreva• 15 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Он 100% пил и употеблял раньше.
обьясните что значит : пил и употреблял? что употреблял и что пил?

Обращеница• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А К ней я не пойду, меня не примет.
Сына моего примет, но не меня.
А вы прям поверили и испугались? Вы из забитого села, простите?
автор Воленс-неволенс • 15 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Они не решают с кем.
Но против меня.
С самого начала им не приглянулась.
Когда сказала что больше не хочу таких отношений и хочу развода. Они Сказали на это, что сына мне не отдадут. У брата мужа есть связи.. .
Могут постараться сделать что сына не увижу.
Тем более мне не то что на что содержать Его нету, у меня и жилья нету толком
автор Воленс-неволенс • 15 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Он 100% пил и употеблял раньше.
Пил. Но редко.
Праздники и вне праздника, но редко. Я не считала после работы иногда выпить пива критичным.
Но потом это стало чаще, появились друзья странные, фен вместе с ними... И понеслась
Обращеница• 15 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Я не автор. Пусть она и расскажет.
автор Воленс-неволенс • 15 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
Но мне даже спать негде.
Он меня с комнаты выставляет
Что мол уходи
автор Воленс-неволенс • 15 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Пил алкоголь
Пиво
Енергетики
Типа рево и подобное
Употребляет фен
автор Воленс-неволенс • 15 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Да, с забитого.
И Да, поверила. Она такая, что слова на ветер не будет бросать. Да и внука она правда любит, несмотря на наши отношения с ней
Lviv_foreva• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Но мне даже спать негде.
Он меня с комнаты выставляет
Что мол уходи
почему вы не вызываете полицию?
Быстровочка• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Но мне даже спать негде.
Он меня с комнаты выставляет
Что мол уходи
Боже какой ужас, так ... сидите на кухне, если сунется- вызывайте полицию!!!!!
Быстровочка• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Пил алкоголь
Пиво
Енергетики
Типа рево и подобное
Употребляет фен
Ещё и наркоман!!!! Бегите

Lviv_foreva• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Они не решают с кем.
Но против меня.
С самого начала им не приглянулась.
какая разница против вас они или нет, это уже не важно. Выбросте из головы этот бред про связи, если вы нормальная у вас ребенка никто не заберет. Мне просто интересно, почему вам идти некуда? Вы из детдома? Вы же гдето родились, выросли
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Он 100% пил и употеблял раньше.
а злостных кастрировать , на первого денег зажал, дальше нечего плодится
Lviv_foreva• 15 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
не в упрек и обиду автору, может я ошибаюсь, тогда извините, но я думаю что автор и сама не без греха, они стоящая пара видимо от сюда и такое поведение свекрови
Пьера Безухова• 15 апреля 2019
Бедная женщина (((( сил вам и терпения
Обращеница• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Они не решают с кем.
Но против меня.
С самого начала им не приглянулась.
Вы хоть почитайте законы, что ли. Подали на развод и алименты. Ребенка в сад, сама на работу. Тут без вариантов. Ищите дешевый съем, может комнату. А своим родственникам с их пугалками скажите, что напишете заяву на их сына, что он наркоман. Пусть со своими связями заткнутся.
Насчет ’не увидишь сына’ объясните, что за похищение ребенка им срок светит. Короче, бодайтесь, иначе вас это быдлосемья затопчет.
Пьера Безухова• 15 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
когда ребенок часто болеет, много наработаешь ?
Обращеница• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Двумя руками за!
ПрипоРошенная• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, с забитого.
Ну так будьте умней. Копите деньги, будьте паинькой. И втихаря уйдите. Пока подождите пусть уснет . И не провоцируйте его этими разговорами. Сочувствую вам. Будьте хитрее
Семена рукколы• 15 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я живу под Киевом
Поэтому в Киеве будет удобнее всего...
В Виннице есть ’Дом мамы’. Это центр, куда обращаются за убежищем женщины, подвергшиеся насилию. Там можно пожить с детьми какое-то время и получить помощь.
Но вам надо в Киеве что-то искать.
Обращеница• 15 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Если не за кем сидеть, наработаешь.
ПрипоРошенная• 15 апреля 2019
Ахринеть ник у меня