Каркуша Клара• 25 октября 2013
Угадайте, кто владелец таких вещей - девочка или мальчик?
Девочки, сегодня была на рынке, так меня там тетки затюкали, даже пытались научить стилю.)))
Хотелось бы знать Ваше мнение.
Ребенок одет так - черный полукомбез, черная куртка с розовой "собачкой" и белой опушкой. белая шапка с 2-я мя вышитыми вишенками., резиновые сапошки розовые с вишенками.
Этот ребенок мальчик или девочка?
Всем заранее спасибо за внимание.
Хотелось бы знать Ваше мнение.
Этот ребенок мальчик или девочка?
Всем заранее спасибо за внимание.
Результат:
вже голосів:
1368 (88.49%)
Девочка
83 (5.37%)
Мальчик
56 (3.62%)
Непонятно кто
39 (2.52%)
Результаты
Люди часто такі дивні. Захожу вчора в ліфт з сином на руках. Суцільний темно-синій комбінезон з блакитними полосочками на рукавах і капішоні, шапочка в блакитно-лілу смужку, рукавички блакитні, чобітки темно-сині. В ліфті старший мужчина. Усміхається моєму синові і запитує чи в мене хлопчик чи дівчинка :)
Коварная Зая• 25 октября 2013
Ответ дляYana_S
желтый тоже в списке запрещенных цветов для мальчиков?:)))
ясное дело
мальчикам можно только в синем ходить
если в черном, то в трауре
если в цветном,то девочка
как тяжко жить
мальчикам можно только в синем ходить
если в черном, то в трауре
если в цветном,то девочка
как тяжко жить
Ноу коммент• 25 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Да, бабули это что-то. Сидят на лавочках, сегодня мою дочь застыдили, что ’вона не здоровкаеця’. Она в своих 5 лет не понимает, почему она должна здороваться с чужими людьми. Своих близких соседей она знает, с ними всегда здоровается, а с соседних подъездов бабуль она видит мельком во дворе иногда и не запоминает. Зато они в курсе всего.
Я приучаю, чтобы со всеми бабулями здоровался. Меньше пересудов будет. Только подходим к подъезду, я заранее говорю, поздоровайся. Сейчас все бабули его обожают.И вы доченьке объясните, что для бабушек это важно. А еще, в этом году отдыхали с сыном в Турции, так немцы и турки еще больше пристают к детям, чем бабули наши. Мой уже шарахался от них. Ну ничего, нужно всем улыбаться, быть доброжелательным. Как говорят ’ласковое теля двух маток сосет’.
Коварная Зая• 25 октября 2013
Ответ дляYana_S
зато никаких мук выбора)))))))))
это точно
и главное,что бабулечкам на базаре понравится
Ответ дляYana_S
Девочка или мальчик?
Ваш син має тонкі риси обличчя, одяг специфічний, тому важко сказати по фото чи хлопчик чи брутальна дівчинка. Дитина стильно одягнена але не кожен може зрозуміти цей стиль. Не дивно, що хтось шкодуватиме Вашу дитину думаючи, що вона доношує чийсь одяг та взуття, та ще мама неакуратна, все висить, розтягнуте :)) . Та Вам має бути байдуже, що кажуть такі люди. Ви ж хочете виділити свою дитину з загальної маси і Вам це вдається на 100%.
Ответ дляYana_S
А мій син любить жовтий колір, і червоний. І фіолетовий купую. Не вдягаю синів тільки у повністю рожеве та в рюшечки. Рожевий не подобається ні на хлопчиках ні на дорослих чоловіках. Якщо рожевими є елементи малюнку на футболці то це для мене ще нормально, а от повністю рожеву не куплю.
Jacqueline• 25 октября 2013
А у моей дочери синие глаза, и мы носим синий комбинезон, который их подчеркивает и ей очень к лицу. Правда шапочка бело-розовая. Тоже спрашивают это мальчик или девочка. Вообще меня раздражает определение пола по цвету комбинезона.
Ответ дляYana_S
мда... а платье - так, для маскировки
Ну да! Еще вспомнила, пришли мы в поликлинику в джинсах, свитерке, темно-синей куртке, ярко-розовых ботинках и шапочке ярко-розового цвета с двумя цветочками-ушками. Врач все время, пока раздевала дочу говорила, какой мальчик! Я ей: это вообще-то девочка! А она мне: а куртка почему синяя?
ГЛЮкоза• 25 октября 2013
И у нас сегодня такая история была, загодим в группу а там на замену пришла новая воспиталка. И сказала вот еще одна девочка пришла, а мой малыш . Я не давочка я Дани [smile]surprise[/smile Он себя так называет.
Это притом что на реглане машинка, но волосы у нас густые и не коротенькие.
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2013
ОливьЕЖечка• 25 октября 2013
Обращать внимание на коментарии не далеких ограниченных людей совершенно не стоит. Всегда найдется кто то,кому нужно вставить 5 копеек , а повод найдут любой. Я одевала своего мальчика и голубое с белым, и в красное-ему не вероятно идут эти цвета.Вопросы были-это девочка? ( он блондин с голубыми глазами)))
Ответ дляАпрель Ивановна
Но не в траурном цвете . Вы живете только по регламенту? Иногда и головой без регламента думать надо
у мусульман траурным цветом считается белый - и че? И почему, простите, я должна думать вашей головой? Ведь только ваша голова считает, что в черный цвет детей одевать нельзя
Ответ дляYana_S
а вот все думали, что девочка(ну брутальная малость
)......фиолетовый, оказывается, мальчикам категорически нельзя носить - девчачий цвет
уж про кирпично-розовые эспадрильи вообще молчу... )))) вообще, люди меня поражают...
Одела сына в all saints(специфическая одежда, я согласна) - мне одна дама с радостью сообщила, что ’тоже одевает ребенка в секонд-хенде’
я еле сдержалась........
уж про кирпично-розовые эспадрильи вообще молчу... )))) вообще, люди меня поражают... Одела сына в all saints(специфическая одежда, я согласна) - мне одна дама с радостью сообщила, что ’тоже одевает ребенка в секонд-хенде’
я еле сдержалась........
это ваш красавец на фото? снимаю шляпу)) просто вау

ОливьЕЖечка• 25 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Мы как то гуляли и мой ребенок тоже такого типажа , блондинистый, не короткий волос ))) слышу говорит такому же блондинистому экземпляру но с вьющимися волосами:
-Девочка , как тебя зовут?
-Я не девочка, я Артем! а тебя как , девочка, зовут?
-Я не девочка , я ВЛАДИСЛАВ!!!))
-Девочка , как тебя зовут?
-Я не девочка , я ВЛАДИСЛАВ!!!))
ОливьЕЖечка• 25 октября 2013
-Девочка , как тебя зовут?
-Я не девочка , я ВЛАДИСЛАВ!!!))
-Девочка , как тебя зовут?
-Я не девочка , я ВЛАДИСЛАВ!!!))
Ответ дляJacqueline
А як визначати стать дитини у віці 1-2 роки? Ну в 5 років то вже легше зробити. Але малючки всі такі милі, що важко зрозуміти по обличчю хто це, хлопчик чи дівчинка.
Коварная Зая• 25 октября 2013
Ответ дляОливьЕЖечка
-Девочка , как тебя зовут?
-Я не девочка , я ВЛАДИСЛАВ!!!))
-Девочка , как тебя зовут?
-Я не девочка , я ВЛАДИСЛАВ!!!))
ахахаха,забавно получилось)))
А я очень люблю маленькие черные платья на девочках
. У моей сейчас такое Зара - как же мне нравится, как она в нем выглядит
. А вчера нам приехала черная байкерская куртка с НМ , теперь с нетерпением жду весну )) и подыскиваю черные сапожки под нее - будем весной в трауре ходить
Коварная Зая• 25 октября 2013
Ответ дляmamba:)
я бы угги или мартензы купила под эту куртку,но не черные...яркие
Дедуськина бабуська• 25 октября 2013
У моего сына светлая кожа,голубые глаза и длинные реснички,я люблю одевать его и в белое,и в бирюзовое,и в красное.Тоже бабули путают,я спокойно отношусь,когда спросила,почему думаете,что девочка,то сказали ’лицо нежное и ребенок улыбчивый’,наверно,в первую очередь в лицо смотрят,а потом в наряд вникают.У моей подруги дочка очень темная родилась,бровки густые,была ’мальчиком’ для всех,так что же ей нужно было банты на шапке вязать.Просто старые люди со своими причудами или так общения жаждут,вот и говорят специально
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2013
Ответ дляYana_S
я еле сдержалась........
Очень стильно, мне так нра
, шикарный у Вас вкус!! По теме. дочке никогда не покупала черный цвет и не планирую, считаю его мрачным для девочки. Сразу оговорюсь у нас в гардеробе все цвета радуги, розового меньше всего)). Черный еще успеет одеть, жизнь долгая.