16 апреля 2019

Хочу выйти замуж за Диму Комарова!

Безумно нравится Дима Комаров, хочу за него выйти замуж! Писала ему в инстаграме, он не отвечает мне(((
показать весь текст
Надежда наш компас 16 апреля 2019
А при чем тут красота? Моя бабушка говорила с лица воду не пить! Главное, чтобы человек был хорошим и добрым, чтобы уважал и заботился. А Дима очень добрый и приятный человек. Помогает больным детям и я не раз участвовала в его сборе средств ’ чашка кофе’. Я бы хотела замуж за такого, как он.
Лыжи со вспышкой 16 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А при чем тут красота? Моя бабушка говорила с лица воду не пить! Главное, чтобы человек был хорошим и добрым, чтобы уважал и заботился. А Дима очень добрый и приятный человек. Помогает больным детям и я не раз участвовала в его сборе средств ’ чашка кофе’. Я бы хотела замуж за такого, как он.
Еще раз говорю- замуж и чашка кофе- это разные вещи. Не идеализируйте.
ПодругаМужа 16 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Еще раз говорю- замуж и чашка кофе- это разные вещи. Не идеализируйте.
В этом я с вами согласна. Вон муж подруги - помогает всем, чем может, благотворительностью занимается, бежит помочь другим по первому зову. Все считают его золотым человеком. А дома он истеричный тиран, все просьбы жены и детей о помощи игнорирует, ни с чем не помогает. А ей кроме меня даже пожаловаться некому - никто не поверит, что такой классный мужчина может таким быть. Даже мне слабо верилось, пока сама не увидела.
Люба251 16 апреля 2019
Ответ дляВинник
Автор, ладно бы за Притулу он хоть симпатичный)
он женат, плюс двое детей от двух жен... а Комаров холостяк, хотя кто его знает может там пол-Африки маленьких Димасиков бегает)
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
С лица воду не пить, главное характер, я с ним встречалась два раза по общим делам, так видела его с не очень хорошей стороны, избалованный и истеричный парень, иногда вел себя как капризный 5 летний ребенок, так что экран это картинка.
ну Дима уже десять лет показывает себя с разных сторон, в очень разных сложных ситуациях, и это не картинка, как Вы говорите,а у Вас было аж 2 встречи и прям диагноз, он , что на этих встречах Вам истерику 5-летнего закатывал? и у любого человека есть разные стороны характера, 100% положительных нет, то что у него завышеное самомнение, так имеет право,достигнув таких высот. Другое дело, что спутницу ему найти будет нелегко, мало, кто ему может соответствовать, и требований к девушке , думаю, вагон
ПушАпница 16 апреля 2019
Комаров скрытый гей.
может, дождемся его каминг -аута.
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
В этом я с вами согласна. Вон муж подруги - помогает всем, чем может, благотворительностью занимается, бежит помочь другим по первому зову. Все считают его золотым человеком. А дома он истеричный тиран, все просьбы жены и детей о помощи игнорирует, ни с чем не помогает. А ей кроме меня даже пожаловаться некому - никто не поверит, что такой классный мужчина может таким быть. Даже мне слабо верилось, пока сама не увидела.
да, такое быват не редко((
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
Комаров скрытый гей.
может, дождемся его каминг -аута.
да не похож, он клеит девушек в передачах, не так как геи, типа как Басков, там игра, а у Димки на некоторых прям слюнки текут, помню пару таких моментов
Дело было давно 16 апреля 2019
автор, так а что написали?: хочу за тебя замуж, так ему такое постоянно пишут, он и не ответит.. Вы попробуйте подружиться, заинтересуйте его чем-то, хотя его сложно удивить уже))
Блондинка в Шоколаде 16 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А последний холостяк- не страшко?? Вылитый додик
Не прохожу мимо 16 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
С лица воду не пить, главное характер, я с ним встречалась два раза по общим делам, так видела его с не очень хорошей стороны, избалованный и истеричный парень, иногда вел себя как капризный 5 летний ребенок, так что экран это картинка.
я вам верю, вот он реально такой и голубой ко всему
Радостина 16 апреля 2019
Комаров прикольный как ведущий, интересный как человек, но вот как мужчину мне его трудно воспринять. Не в моём вкусе совсем
ПушАпница 16 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
да не похож, он клеит девушек в передачах, не так как геи, типа как Басков, там игра, а у Димки на некоторых прям слюнки текут, помню пару таких моментов
я вас умоляю, про Рикки Мартина тоже так думали))) или о Д.Крейге или К.Спейси.
Оябунчик 16 апреля 2019
Я люблю мужчин с интеллектом. Симпатичный, но в глазах ничего нет.
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
я вас умоляю, про Рикки Мартина тоже так думали))) или о Д.Крейге или К.Спейси.
ну можно же себя отстраненно вести с женщинами, просто интервью брать , вот Рикки Мартину нужно было себя мачо выставлять, что б иметь больше поклонниц, потому и вечно эти клипы с девушками.. Д.Крейге - первый раз слышу, что он гей, он уже не в молодом возрасте женился на Рейчел Вайс и ребенка сделал, он достиг таких высот , что ему работать на публимку не нужно, геи обычно по молодости женятся, не разобравшись в себе или для прикрытия, а по К.Спейси было видно. отстраненный ни одного романа в Голливуде(
ПушАпница 16 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
ну можно же себя отстраненно вести с женщинами, просто интервью брать , вот Рикки Мартину нужно было себя мачо выставлять, что б иметь больше поклонниц, потому и вечно эти клипы с девушками.. Д.Крейге - первый раз слышу, что он гей, он уже не в молодом возрасте женился на Рейчел Вайс и ребенка сделал, он достиг таких высот , что ему работать на публимку не нужно, геи обычно по молодости женятся, не разобравшись в себе или для прикрытия, а по К.Спейси было видно. отстраненный ни одного романа в Голливуде(
от того, что вы что-либо в первый раз слышите, не значит, что этого нет.
Флирт с тетками, ну то такое,это никак не опровергает гей натуру.
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
от того, что вы что-либо в первый раз слышите, не значит, что этого нет.
Флирт с тетками, ну то такое,это никак не опровергает гей натуру.
интересно, Дениел Крейг в курсе , что он гей...
Чумачечая_ 16 апреля 2019
Девочки, а нет больше новых серий? Так нравилось смотреть, но давно уже ничего не выходит(((
Димка нравится очень.
Джинцы на Флиси 16 апреля 2019
Ответ дляБорода
так все хотят
мужики нынче или быдло или недомужики , а Дима он супер! он вымирающий вид
А вы уверенны, что он не быдло, когда не инста и не камера? Я вот теперь нет. Так как мой муж работает в заведении, куда Димочка захаживал и вел себя мягко скажем не по-димовочковски, как все мы привыкли. Именно хамски и быдловато. Мужу верю и разочарована
Подкустовый выползень 16 апреля 2019
Ответ дляБорода
так все хотят
мужики нынче или быдло или недомужики , а Дима он супер! он вымирающий вид
Да ладно, мужик месяцами домой не приезжает, а если приезжает то постоянно в каких то проектах, встречах, женщине надо быть Самодостаточной Личностью рядом, , а это тоже редкая птица.
Подкустовый выползень 16 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Жесть
Дима любит бабушкины пирожки и чтобы его нахваливали, присмоиритесь какой он истеричный, если что не по его. Хуже чем мужик истерик не может быть ничего.
Как баба. То что благотворительностью занимается к замужеству не относится
Это вы вычислили по экрану телевизора?)))
А что может быть хуже человека который выдумывать диагнозы?
Подкустовый выползень 16 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
В этом я с вами согласна. Вон муж подруги - помогает всем, чем может, благотворительностью занимается, бежит помочь другим по первому зову. Все считают его золотым человеком. А дома он истеричный тиран, все просьбы жены и детей о помощи игнорирует, ни с чем не помогает. А ей кроме меня даже пожаловаться некому - никто не поверит, что такой классный мужчина может таким быть. Даже мне слабо верилось, пока сама не увидела.
Почему то ваша подруга с ним, значит не все так плохо и её устраивает такой домашний тиран.
ЛеньГуглить_правда 16 апреля 2019
Дима, харэ себя пиарить
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы уверенны, что он не быдло, когда не инста и не камера? Я вот теперь нет. Так как мой муж работает в заведении, куда Димочка захаживал и вел себя мягко скажем не по-димовочковски, как все мы привыкли. Именно хамски и быдловато. Мужу верю и разочарована
сейчас отобьете автору желание замуж выходить, так и останется в девкках!
Подкустовый выползень 16 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
от того, что вы что-либо в первый раз слышите, не значит, что этого нет.
Флирт с тетками, ну то такое,это никак не опровергает гей натуру.
Мда, наши женщины неисправими, сами придумали, сами поверили)))
Джинцы на Флиси 16 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
сейчас отобьете автору желание замуж выходить, так и останется в девкках!
)))))
Не прохожу мимо 16 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы уверенны, что он не быдло, когда не инста и не камера? Я вот теперь нет. Так как мой муж работает в заведении, куда Димочка захаживал и вел себя мягко скажем не по-димовочковски, как все мы привыкли. Именно хамски и быдловато. Мужу верю и разочарована
потому что димочка истеричка, я неудивлена
Фенте Фря 16 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Димасика надо на шоу Холостяк
Вот как раз там его и подпортят девицы
Фенте Фря 16 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
он женат, плюс двое детей от двух жен... а Комаров холостяк, хотя кто его знает может там пол-Африки маленьких Димасиков бегает)
Подкустовый выползень 16 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы уверенны, что он не быдло, когда не инста и не камера? Я вот теперь нет. Так как мой муж работает в заведении, куда Димочка захаживал и вел себя мягко скажем не по-димовочковски, как все мы привыкли. Именно хамски и быдловато. Мужу верю и разочарована
))) Я не поклонница Димы, но гадости пишут и рассказывают про всех, мой муж Комарова терпеть не может, никогда ничего хорошего от него слышала. Все мы люди что рассказал Ваш муж, что хотел Дима и что было на самом деле это разные истории. Я часто наблюдаю ситуацию когда одно и то же действие, а у все кардинально свое мнение.
Женщины обычно гадости про женщин пишут))))