Не буду• 16 апреля 2019
Девочки ,кому ставили ВСД, у кого ощущение нехватки воздуха?Поддержите!
Врачи ставят ВСД, ПА.. Ощущение что не хватает воздуха, постоянный страх,что я больна чем то не излечимым. Хожу в страхе,рыдаю. У кого то есть похожее чувство? Мне 28 ,а я вечно в страхе( Рентген в норме, анализы тоже.. Что же это такое?
Аноним_Русалка• 16 апреля 2019
Ну так вы и без врачей понимаете, что вам нужен невролог/психиатр. Или занятия самоанализом.
Не в состоянии самостоятельно разобраться со своим внутренним миром - помогите организму медикаментозно.
Эх, к сожалению, профессиональных психологов у нас практически нет......
Попробуйте почитать Валерия Синельникова. Он о многом пишет доходчиво.
ПультОт_БМВ• 16 апреля 2019
Будьте добры, напишите, как Вы нашли решение Вашей проблемы.
Для меня это тоже актуально
Не буду
• 16 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Для меня это тоже актуально
никак не нашла, так и живу,но началось все сравнительно недавно,а у вас какие симптомы?
Даха-сваха• 16 апреля 2019
К неврологу. Самое лучшее лечение - транквилизатор. Это не страшно. Пока будете принимать, нервная система как-бы ’отдохнет’ и потом снова сможет выполнять свои функции нормально.
ПультОт_БМВ• 16 апреля 2019
тоже ставили ВСД давно правда.
Все анализы Ок, правда в последний раз сдавала около 8лет назад, когда была беременной.
Сейчас боюсь.
А с нехваткой воздуха тоже проблема. Все время хочется вздохнуть полной грудью.
Стараюсь контролировать себя самостоятельно. Т.к. накручиваю себя, жуть..
Сейчас боюсь.
Идууу--уууу блин• 16 апреля 2019
Всд есть у большинства людей, это сборный термин, как и шизофрения,- напихали туда все диагнозы...
и у меня всд по смешанному типу, лет с 9, мне 31. Проблему с «нехваткой кислорода» решила очень просто, я почти всегда в проветриваемом помещении. Муж считал, что это психологическая проблема, пока не купил датчик изменения углекислого газа (нам же не кислорода не хватает, нам много углекислого газа) и как только показатели доходят до максимально допустимых, я бегу к окнам, и проветриваю))
Месяц статистики мужу показал, что я чувствительнее датчика))
И хожу на флай-йогу, она мне вообще помогает чувствовать себя живой и полноценной! Можно и на обычную йогу, но флаг-йога прям моё!
Не буду
• 16 апреля 2019
мне иногда кажется,что врачи что то пропустили, что я все таки больная, хотя свекровь начальство в больнице и меня смотрят хорошие врачи..
Ответ дляНе буду
У меня па, всд уже лет 25 . Только поддержание нервной системы. + образ жизни. Медикаментами , мне еще иглотерапия отлично помогает. Ищите свои пути, что Вам больше подойдет.
Пупуговка• 16 апреля 2019
У меня такое. В точности. На фоне ВСД нехватка воздуха, на фоне нехватки - ПА.
Поддержание нервной системы медикаментозно + ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ. Если вы сами себя в руки не возьмете, то и действие препаратов будет кратковременно.
Астоновитесь!• 16 апреля 2019
у меня еще при нехватке воздухе пульс взлетает до 160.Хож иногда у с пульсометром (на палец одевается) там есть Сатурации кислорода..и вот когда там падают цифры до 95 -тогда пульс начинает расти от нехватки кислорода.Регулирую дыханием.Глубокий вдох ,задержка ,медленный выдох.
Не буду
• 16 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Проверьте щитовидку и сердце
щитовидку проверяла , сердце узи не делала
Астоновитесь!• 16 апреля 2019
Сейчас попалась книга Возлюби болезнь свою Синельникова (давно покупала,но не читала) ..хлчу попробовать прочитать..
Пописанная парта• 16 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Врачам нет никакого интереса скрывать от Вас вашу болезнь( я как врач говорю). Вы здоровы! Это все проблемы голове: чувства, мысли, эмоции, несоответствие настоящего и ожидаемого. Можно всю жизнь бегать по врачам и обследованиям. И через лет 20 все-таки что-то найдут. Но как вы проживете эти 20лет?
Пьяная вишня• 16 апреля 2019
Сделать нужно УЗИ сердца обязательно. У меня после 10 лет скитаний по неврологам и терапевтам причину нашли.
Пописанная парта• 16 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
А 10лет назад УЗИ не делали?
Пупуговка• 16 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так, может, вы ее приобрели за эти 10 лет.
Безберлоги.ру• 16 апреля 2019
Транквилизаторы,чтоб нервная система ’выспалась ’нормально и когда поймете ,что у вас нет ничего страшного (осознание приходит через разное время к каждому) ,бросайте лекарства и живете дальше полной жизнью.
Безберлоги.ру• 16 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Пролапс митралього клапана чтоль?)
Не буду
• 16 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Пролапс митралього клапана чтоль?)
мне невропатолог выписала витамины и еще один препарат , только бумажки мои не со мной не могу сказать что там за лекарства . Надо попробовать пропить ,может и правда успокоит
Не буду
• 16 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Пролапс митралього клапана чтоль?)
я как то не подумала,что узи сдавать надо, ЭКГ сдала все в норме, пошла к невропатологу.... а что может что то быть на узи ,если ЭКГ в норме?
Безберлоги.ру• 16 апреля 2019
Ответ дляНе буду
У вас ничего не будет ,успокойтесь.
Пропейте препараты ,станет легче
Щепотка совести• 16 апреля 2019
Остеохондроз. Шейного и или грудного отдела. Проверьте. И имнастика и массаж.