Оцененная• 16 апреля 2019

Средняя цена 1га пая земли может кто то знает

Есть долги... продать нечего и одолжить не у кого. Есть 1 га земли , пая. Хорошая земля. Винницкая обл. Может кто то знает цену среднюю и кто покупает землю. Другого выхода нет просто. Чувствую с ума буду сходить от долгов и безденежья. Сил нет уже
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 апреля 2019
около 2500 $

Банан-барабан• 16 апреля 2019
а что, сняли мораторий на продажу земли?
СССРовна• 16 апреля 2019
сорвали с языка...найдутся ли покупатели, если потом сделка может оказаться не действительной...
Бензопирен• 16 апреля 2019
його ж не можна продавати
Мао_Мяо• 16 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
його ж не можна продавати
Может дарствннную
Бензопирен• 16 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Может дарствннную
теж не можна
Свезло так свезло• 16 апреля 2019
Землю продавать нельзя , только сдавать в аренду , там тоже неплохие деньги получаются . Еще пай можно передать по наследству , но не продать
МеняАЖтрусит• 16 апреля 2019
Нельзя пай продать. У нас с сестрой по 1 га в Киевской обл.здаем в аренду, в год около 10 тыс.грн получаем.
Воздух в банке• 16 апреля 2019
Обратитесь к арендатору вашей земли и предложите заключить договор аренды на 99 лет . (Ну, то предприятие, которое обрабатывпет вашу землю и выплачивает вам паи).

Банан-барабан• 16 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
50 лет
Борода• 16 апреля 2019
средняя цена за 1 га пашни 27125 грн в Украине.на сайте дергеокадастра пожете посмотреть оценочную стоимость участка по кадастровому номеру
Борода• 16 апреля 2019
сорри,автор,это по Луганской обл. вам сказала. в Винницкой 27184 грн
https://legalhub.online/publichne-pravo/z-2019-rok...
Значит надо• 16 апреля 2019
хм, а как вы продадите его? если к примеру имеется господарство, которое обрабатывает его и еще 30 га рядом с вашим и ваш где то по средине поля, кому вы его продадите то?
у меня 4 га моих
Танцепесенная• 16 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
10 лет назад продал мой БМ с сестрой, Мархалевка, что под Киевом, незнаю сколько там было, но по деньгам 480 тысяч долларов.
Значит надо• 16 апреля 2019
ого, у меня еще и самая большая стоимость
Значит надо• 16 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
это у них 100 га было?
нет таких цен, вам что то накрутили
Воздух в банке• 16 апреля 2019
Ответ дляЗначит надо
это у них 100 га было?
нет таких цен, вам что то накрутили
Возможно, прям рядом с Киевом село. У нас так в селе Троещина и Погребы участки стоили.
Воздух в банке• 16 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
50 лет
Да, 50-это я перепутала, но все рввно, это почти продажа.