18 мнеУЖЕ• 16 апреля 2019
Лазерная эпиляция
Сделала первый раз лазерную эпиляцию 4 апреля.
На сегодняшний день. У меня все как было, так и осталось. Говорила мастер, что волоски будут отпадать, скатываться. Но у меня такого нет.
Может еще рано? И я зря расстраиваюсь?
18 мнеУЖЕ
• 16 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
вы брились после этого?
еще нет. просто замечаю что замедлился рост и все.
Чудо в декрете• 16 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
побрейте, потом они начнут отростать и потихоньку выпадать. у меня было так
18 мнеУЖЕ
• 16 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Каким лазером? Зайдите в предыдущую тему, о лазерах.
точно не знаю. Нашла вот такую инфу на сайте
’Запатентованная технология лазерной эпиляции SHR™ от Alma Lasers .
Техника In-Motion™ — многократное движение насадкой в пределах обрабатываемой области. Обеспечивает полное покрытие, в то время как технология ICE™ (-3°С) охлаждает поверхность кожи, предотвращая поверхностные ожоги и делая процедуры практически безболезненными и высокоэффективными.’
Катька Пушкарева• 16 апреля 2019
Подождите еще пару дней. Если не начнут отпадать, значит слабая мощность была. Лазер Хауз грешит слабой мощностью.
18 мнеУЖЕ
• 16 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Это не Лазер Хаус. Хотела туда, но отговорили.
ХдеЯсь?• 16 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот и у меня нет результата после последнего раза в лазерхауз. Ничего так и не стало выпадать, только рост замедлился.
18 мнеУЖЕ
• 16 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я делала в Стеффани. И вообще это первый мой опыт. Пока только грусть.
Анетта-e84a• 17 апреля 2019
1 процедура - это еще ни о чем
все очень индивидуально
у меня уже 6 процедур
стали намного тоньше
но не ушли полностью
все очень индивидуально
у меня уже 6 процедур
стали намного тоньше
но не ушли полностью