Люда Людоедова• 16 апреля 2019
Мейкап и другие...
Хочу купить тоналку паес.Посмотрела на мейкапе там стоимость 391 грн + доставка 39.Сказали что везут из Евросоюза именно мой цвет.Посмотрела в других интернет магазинах там жтот оттенок есть по 250 грн.Вот и думаю это подделка.?
Ревнивая жена• 16 апреля 2019
У меня с мейкап были разногласия по поводу немецких теней и духов Монталь. Подделок у них куча.
Ревнивая жена• 16 апреля 2019
И да, я добилась ’справедливости’ с тенями. Возврат делать отказались, но ’благородно’ сделали скидку 50 грн на след заказ.. Тени в 10 раз дороже были.