Тульский пряник• 16 апреля 2019
Песня о маме от взрослой дочери. Помогите вспомнить,пожалуйста!((
Маме будет 50. Хотим смонтировать ролик из семейных фото/видео от детей.
Помню песня была у меня классная, за душу брала. Единственное что из нее помню, так это: "серебро упавшее на твои волосы".. или "на пряди волос"... Аллегория о седине..
Не Елена Ваенга - Снег!! Исполнителя, к сожалению тоже не помню((
У меня раньше и минусовка была, я ее пела часто.
Буду безумно благодарна если поможете вспомнить!
Или может есть другие хорошие варианты, которые я не слышала. ) Кидайте!
Тульский пряник
• 16 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мама-мамочка Т.Повалий
Как я могла о ней забыть...!)))
Спасибо! Рада что о ней тоже напомнили)
Оченьценная• 16 апреля 2019
Мама,не о чем ты не жалей,далеко до осени твоей.Мама далеко до сентября ,просто стала взрослой дочь твоя!
Слова песни.
Тульский пряник
• 16 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
Слова песни.
Тоже люблю, но не та((
Мира всем• 16 апреля 2019
Зарина Тилидзе - Мама.
’Образ твой года не старят,
Серебро в висках пусть тает’
’Образ твой года не старят,
Серебро в висках пусть тает’