ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2013

Помогите найти копилку, фото внутри

Девочки! Сынуля разбил в садике кота-копилку   керамическую, помогите найти максимально похожую на замену!
Примерное фото прилагаю, только на той была надпись "На радость детям".
Или хотя бы подскажите, где в Киеве можно в магазинах такое найти.
Заранее благодарна за любую подсказку!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 октября 2013
Забыла указать - у той высоте была примерно 20-25 см.

Оцененная• 25 октября 2013
А что они точно такую требуют?
Оцененная• 25 октября 2013
В продавалке смотрели?мне кажеться я таких видела там)
Артуричка• 25 октября 2013
У меня типа таких только заяц, но без надписей. Если нужно то фото пришлю на почту
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 октября 2013
Ответ дляОцененная
В продавалке смотрела - нашла более-менее похожую, но высокую - 38 см. А чем выше, тем тяжелее, так что разобьют еще быстрее.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 октября 2013
Ответ дляОцененная
А что они точно такую требуют?
Похожую, вроде бы такую точно и не найти - чей-то папа делал сам в подарок садику.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 октября 2013
Ответ дляАртуричка
Спасибо большое! Если не найду кота - напишу Вам в личку!

Покращена• 25 октября 2013
Вам надо здесь найти кого-то из Славянска,там большой рынок и копилок валом,попросить человека за отдельное вознаграждение сходить и купить.цены там очень демократичные. Это как крайний вариант конечно
Люкса• 25 октября 2013
Посмотрте в магазинах типа ’Все по 10’ или по 15
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Спасибо за идею - надо заглянуть.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 октября 2013
Ответ дляПокращена
Идея отличная - просто боюсь, что наши транспортные компании могут не доставить в целостности. Но в крайнем случае можно попробовать. Спасибо.