Паравозик• 25 октября 2013
Плитка для ванной комнаты
Ох не могу я уже, думала что самое сложное это ремонт, но нет оказалось что это обустройство интерьера :) может хотя бы вы мне выбрать все поможете, а то уже и не знаю правильно все подобрала или такое уже никто не может. В общем решила я украсить стены в ванной плиткой - вот только от тех вариантов глаза разбегаются, в общем вот те что мне нравятся, если хотите то предложите свой вариант, но только не в ярких тонах, а исходя из того что мне нравится
Fusion

или

Mogao

Pradesh

Butajira

Beauville Черное Отрицание

Жду ответов :)
Fusion

или

Mogao

Pradesh

Butajira

Beauville Черное Отрицание

Жду ответов :)
Паравозик
• 25 октября 2013
Эти варианты я от сюда - выбирала, хотите свой вариант предложите.
Заставляличка• 25 октября 2013
мне нравится, когда ванная светлая, особенно, если маленькая. Butajira
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2013
Та же проблема .я хочу мозаику но так дорого.мне больше мозаика нравиться .и эстетичней и не когда не надоест я думаю.
Ластоноша• 25 октября 2013
я бы Могао взяла и обыграла еще другой плиткой .не темная однозначно.А размер ванной какой?мне вот тоже ремонт предстоит,ванная там почти 10 квадратов
даже не знаю что и выбрать из того многообразия,что сейчас есть
Паравозик
• 25 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
У нас около 13 квадратов, так что есть где развернутся :)
Паравозик
• 25 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Девочки! Мелкая мозаика есть у подружки, она тяжело моется (((. Черная тоже нехорошо- известковый налет весь ваш будет. Если не ярко, мне понрав Фаберже и что-то типа Lascaux .
Вчера утром не с Вами плитку тоже выбирали )))?
Нет, надо будет вчерашний вопросик поискать, может там что то интересненькое есть, на я хочу только темного цвета, это моя мечта )))
Твердая валюта• 25 октября 2013
Ответ дляSeateli
Если хотите делайте чёрным, но мыть потом...на чёрном гораздо лучше видны все разводы, потёки, налёт и трёшь, трёшь , трёшь...капец вообщем ))))
Паравозик
• 25 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну как то не хочется отказываться от мечты из за уборки...
Дайте подуться• 25 октября 2013
Ответ дляSeateli
на черной сразу видно камень от воды