ТАЗератти• 16 апреля 2019
Вы общаетесь с мужем в течении рабочего дня?
Без разницы, работаете тоже или домохозяйка) Ведете ли переписки с мужем? Созваниваетесь?
Берюковна• 16 апреля 2019
Живем в разных странах часто. Да, переписываемся по делу. После его работы вечером говорим по видео. В течении рабочего дня не созваниваемся.
ОноВамнадо• 16 апреля 2019
пару раз созваниваемся,как говорим,для поддержки связи.И вечером сбрасываю список продуктов нехватающих в вайбер
Голубая фишка• 16 апреля 2019
оба работаем в офисе, не созваниваемся, но переписываемся регулярно, иногда я не могу, иногда он (выставки, командировки и т.д.) очень скучаю тогда и он тоже(((
Мелочунь• 16 апреля 2019
Нет, конечно! Каждому есть чем заняться. Терпеть не могу эти перезвоны целый день. Вечером дома можно поговорить.
Чай не пью, только кофе• 16 апреля 2019
В Вайбере по делу, а дело заключается в основном в том, что мне нужны деньги
Миледи• 16 апреля 2019
Ні, тільки коли щось конкретно потрібно. А ж працюю, навіть коли і не сильно багато роботи, йому про це знати не потрібно
Заела_пластинка• 16 апреля 2019
общаемся по 4-5 раз в день. Часто в вайбер просто признаемся в любви, еще такое пишем типа: Спасибо что появилась в моей жизни, или ’ Спасибо что терпишь меня 13 лет’
всегдаДаДа• 16 апреля 2019
Муж на работе, я на работе, и так с телефонов не выкисаем. По необходимости списываемся в вайбере (муж часто за рулем), если ничего срочного - он звонит в конце дня, когда свободен. Я звоню только по делу. узнать че да как - не стремлюсь.
Невидимка• 16 апреля 2019
Я пишу, мой не отвечает
Переписка похожа на монолог с моей стороны! Раз в неделю от него получаю ’да’, ’нет’, ’ок’
АсобеннАя• 16 апреля 2019
оба работаем за компом, у обоих вайбер установлен. общаемся периодически в течении всего дня. Звоню только если что-то срочно, или случилось, или злая - выговориться)
долой_лама• 16 апреля 2019
Созваниваемся в обед. Если муж не дозвонился, то переписываемся в вайбере.
пьЯНА• 16 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
Аналогично. Сотрудница у меня не успев зайти в кабинет уде звонит, доехала- бегу в туалет.... все в шоке с их мужем разговоров
Собака сутулая• 16 апреля 2019
Нет.Только по делу. У каждого дел выше крыши.Вечером можно поговорить