ТАЗератти• 16 апреля 2019
Вы общаетесь с мужем в течении рабочего дня?
Без разницы, работаете тоже или домохозяйка) Ведете ли переписки с мужем? Созваниваетесь?
Запароленое одеяло• 16 апреля 2019
только по делу. Если дел нету - один-два раза в день. и то про детей спросить или про планы на день.
Катастрофа• 16 апреля 2019
строчит мне в личку постоянно что то))
я могу написать если что срочное-важное и сейчас
На паровозе• 16 апреля 2019
Созваниваемся по делу. Буквально пару минут говорим, бывает и того меньше. Перепиской вообще не пользуемся. Муж не один сидит в кабинете, поэтому сильно распотякивать не любит.
Мудрецыха мира сего• 16 апреля 2019
нет, разве если что-то срочное.
а просто болтать - нет. когда муж вечером свободен, сам перезванивает. или может и днем, если есть время.
а я ему не звоню сама, не отвлекаю. да и не люблю пустую болтовню.
фрау Гитта• 16 апреля 2019
Когда дома сидела,то 3 раза в день созванивались . Сейчас вышла на работу и созваниваемся в лучшем случае раз в день. То у меня завал на работе,то у него. Да и не одна в кабинете нахожусь,особо не поболтаешь.
я Кукарача• 16 апреля 2019
Только если что-то срочное. Не люблю разговоры ни о чём. Меня это раздражает.