12 галюцинаций• 16 апреля 2019
Кто что слышал о тейпах?
Девочки привет.
Услышала за процедуру тейпирование. Кто сталкивался? Или может знакомые занимаются. Правда все это?
Думаю пойти на курсы и стать специалистом, НО дороговато. По этому хочу узнать как можно больше информации
Спасибо за ответ
12 галюцинаций
• 16 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
в инсте слышала и видела, вживую - нет
вот и я в инсте увидела и нашла девочку которая обучает
Попа как у Кардашьян• 16 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
у меня аж глаз задергался... вы врач? реабилитолог? кинезиотерапевт? или куда вы собрались тэйпы накладывать?
12 галюцинаций
• 16 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я хочу научится этому! Обучают с нуля!
Пушап Ми• 16 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я хочу научится этому! Обучают с нуля!
Ну якщо Ви реабілітолог, то будь ласка, а так не дуже ясно для чого воно Вам!
Мені тейпування допомагає тренуватися і дочекатися мрт.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я хочу научится этому! Обучают с нуля!
вы гоните, что ли? чтоб знать, куда тот тейп накладывать, нужно досконало анатомию знать, мышцы, связки, что к чему крепится. Муж на работе применяет тейпы, но он врач реабилитолог и невролог
Семен Семеныч• 16 апреля 2019
Ответ дляDanna77
Мужу накладывают кинезио тейпы, но это делает врач - реабилитолог. Не совсем понимаю, как можно без мед образования , не зная где какие мышцы, связки эти заниматься. Это ж не просто наклеить пластырь на мозоль.
Сейчас миллион доморощенных косметологов, маникюрщиц , и ничто не мешает (как бы здесь не ахали) кому-то зарабатывать на обучениях кого-то тейпированию. И найдется кто-то, кто будет платить за это деньги приходя на это же тейпирование. Я о чем: в моем городе есть косметолог (без мед образования),так .курсы какие-то. У нее уйма клиенток (цена видать привлекает), иногда она посещает курсы и выставки , о чем не забывает оповещать всех в инста. Уже рекламирует у себя тейпирование... Сейчас нужно 20 раз проверить можно ли доверить свое тело и здоровье очередному ’специалисту’
Ластоноша• 16 апреля 2019
Мой муж постоянно ходит в тейпах, наклеить можно в мед центрах у специалиста, но это стоит денег. Мой муж пару раз обращался к специалистам, а потом попросил меня наклеить ему
, говорит: щас покажу тебе видео в ютубе
. Там реально полно видео. Клею теперь ему постоянно. НО этого не надо делать! Это должен делать специалист, конечно хуже не станет, но все же...
Теперь я в глубоком шоке от того, что обучают этому всех подряд
, мое мнение, это должен быть специалист с мед образованием.
. Там реально полно видео. Клею теперь ему постоянно. НО этого не надо делать! Это должен делать специалист, конечно хуже не станет, но все же... Теперь я в глубоком шоке от того, что обучают этому всех подряд
Тра Ля Ля• 16 апреля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас зарабатывают те, кто в инсте раскручивается удачно. И да, у многих нет образования мед. Или медсестры в лучшем случае. Но, сейчас это модно, не у всех есть на нормальных врачей деньги, поэтому и идут к таким. Или просто по тупости, увидели в Инстаграм - и побежали за толпой, так сказать...