Вытворунка• 16 апреля 2019
Критические дни... девочки, подскажите!
Начались на несколько дней раньше, без пмс, что очень странно. Сегодня третий день, активный, в душе вышел комок размером с яйцо, даже страшно говорить на что похоже. Это может быть замерший эмбрион или так не бывает и просто сгусток?
Вытворунка
• 16 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
слушайте, откуда мы знаем? у вас был незащищенныйакт?
Да, замужем, не предохраняемся. У мужа спермограмма не айс, пролечил, все анализы, по диагностике ок, а спермограмма такая же. Много плохих сперматозоидов, очень переживаю чтобы наступила здоровая беременность
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Отслойка эндометрия.
На что похоже, на сырую печень, только помягче?
О боги, это еще и трогают? Мой мир больше никогда не станет прежним
После 18• 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Держите))
Вытворунка
• 16 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Отслойка эндометрия.
Да, похоже, но не круглое, а форма уж совсем интересная.
Когда-то в молодости, еще до первого ребёнка была замершая беременность и так же вышло, но было гораздо меньше в размерах, правда и я тогда совсем мелкая была.
Вытворунка
• 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем трогать и так видно. Мне пришлось, сорри за подробности, доставать из ванной, оно бы таких размеров не прошло через сливное отверстие ((
После 18• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
А какая форма
После 18• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
нет, эндометрий хоть и выглядит увесисто, но в слив просочился бы, у него структура не плотная
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Автор все может быть. Как выкидышь так и просто сгусток. Когда то после биопсии у меня было кровотечение,а потом большой сгусток выпал, больше чем яйцо.
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Надо было сфоткать. Тогда бы точно сказали
Только гистология может точно сказать
Вытворунка
• 16 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
А какая форма
Одна часть круглая, остальное как отростки, некоторые толстые, некоторые по мельче. 2/3 смылось и осталось такое плотное что-то, тоже круглое и два отростка
Вытворунка
• 16 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Хотела, но была без телефона и малый рвался в душ.
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
То был сарказм
Вытворунка
• 16 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ничего себе, это Вас так намучали?
Вытворунка
• 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То был сарказм
А я реально сфоткать и потом врачу показать
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Ничего себе, это Вас так намучали?
Неудачно отщипнули наверно . Был и второй случай,начались месячные в командировке,а у меня тяжелый чемодан,тягала его в транспорте и метро . В гостинице пошла в душ и там тоже огромный сгусток выпал. Беременности точно не было.
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Автор какая теперь разница?)
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Аа, ну врачу да. Тут просто фото сгустка выставляли, но то был тролль
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я помню девочку она огромные два куска как мяса выставляла и она не троль была