ОноВамнадо• 17 апреля 2019
11 лет долга по алиментам у мужа , шок
Немного предистории: муж развелся с бж давно еще за 4 года до знакомства со мной. Развод был громкий и тяжелый со слов не только мужа но и родителей. Но суть в чем: сейчас оказалось что он в списке злостных не плательщиков с 2008года при том что до 2017 работал на одном предприятии в течение 19 лет. Соответственно алименты платил официально и автоматически они отчислялись. Естественно И подарки ребенку и развлечение были оплачены с его стороны, это то что было уже при моем нахождении с ним. И непонятно каким образом он попал в этом список? На имущество наложен арест на продажу. Мы в офигели просто.... ни одного письма с суда, ни с исполнительной не было! Получается он там 11 лет и она молчала! На каком основании его могли туда внести? 19 лет на одном месте и ни разу он не увольнялся и т.п. последнее время платил просто на карту ежемесячно. И поняли если бы с момента увольнения она подала но тут столько лет же платил.
Наталия Александровна Днепр• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так перед Богом в чоловіка є дружина, він обіцявся іншій бути до гроба - шлюб з іншою - це перелюб - порушення однієї з 10 заповедей.
А если жена обещала, а ее потом этот муж бросил, то ей тоже нельзя ни за кого больше выходить?
Угги в горошек• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Люди - читайте Біблію, не йдіть заміж за розведенних і буде Вам щастя.
сами Бога не гневите.
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Лечите голову.выходит быть тогда одиноким надо если 1 брак не получился?

Блинчик Мой• 17 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Как интересненько... А если не венчаны? То перед Богом никто никому ничего не должен?
Не знаю, как у других конфессий, но православная церковь признает гражданский брак (то есть заключенный перед государством, не простое сожительство) наравне с церковным браком) если для вас эта информация действительно важна)))
Смыкалка• 17 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
потому что вы не заносили в исполнительную службу документы, подтверждающие оплату алиментов. Задача бухгалтерии перечислить алименты, а отчеты носить в исполнительную они не обязаны.
ИС должна прислать письмо о выплаченных суммах. Бухгалтерия отвечает.
Замыленная• 17 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Так я это знаю. Вопрос был к Каравай-каравай, интересно знать её мнение по этому поводу. Мне кажется, что она считает гражданский брак (без венчания) страшным грехом
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
так с чего вы решили что во первых автор христианка , а не буддист, а во вторых венчанная?
Пугачиха• 17 апреля 2019
Либо просто ошибка, нужно взять справки из бухгалтерии, что платили. Либо муж вас обманывал последние 11 лет и ныкал деньги.
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну значит он ныкал от вас 25% от зп ежемесячно.
алиментов ессно не платил
не получится, бухгалтер Сама отчисляет процент, в независимости от желания работника.
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2019
Автор, не паникуйте, если реально шли отчисления то все просто, в бухгалтерии справка, она же может выдать платежки на уплату и в исполнительную службу с вопросом что за фигня)))))
БезникаЯ• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай

ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это если ИЛ пришел к ней, а если нет
осень_осень_харашо• 17 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
можно по-подробнее.. Где написано- не выходить замуж за таковых?
Первый раз слышу о таком..
Та бред, брошенка видать пишет!
Крапипопка• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ну так до чого тут розведені? Не всі шлюб беруть) Крім того, і шлюб уневажити можна.
Зубная фея• 17 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
это ВАШЕ трактование Библии..
Все верно Каравай-Каравай пишет, не сложилось с браком, все, соблюдай целибат, жена (муж) перед богом одна(один). Если вторая жена (муж) - это уже блуд.
Но в тоже время, в той же Библии, есть рекомендации, что раз уж сильно хочется, жениться еще раз, женитесь, но только не блудите вне брака.
Видать, в разные времена, отношение к вопросу брака было разное.
Уравнобешенная• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
На тебе, ну а если они мусульмане, буддисты или кришнаиты? И вообще суть в другом.
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Если не внесены,не считается
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
бедные мусульмане,нет у них библии
ОноВамнадо
• 17 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Пусть берет все выписки на предприятии, а с 2017 все выписке по карте. Если сейчас не работает то нужно постоянно предоставлять сведения о переводе денег, каждые три месяца, а то арест. У мужа так же было, он платил, но не отчитывался в исполнительной и на все наложили арест. Все им предоставил, но арест не сняли пока не устроился официально
Понятно. Спасибо за информацию
ОноВамнадо
• 17 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
а что говорит бж?
С ней он еще не говорил. Сомневаюсь что она будет участвовать в том чтобы уладить эти проблемы
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ви святотаство чините в такий піст перед перед Велекоднем-сидите і плещите язиком в інтернеті і людей в гріхах звинувачуєте.Чи то по біблії можна?
Запыхалась• 17 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Понятно. Спасибо за информацию
Пожалуйста, сами были в такой ситуации. Удачи!
Запыхалась• 17 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Бж тут скорее всего не причём, это у исполнительной такие правила сейчас
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Так может не платил, отчисляли алименты с зарплаты?
а в чем разница?какая разница каким путем поступают алименты?важен момент,что они поступают и никто не уклонялся.
ОноВамнадо
• 17 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Я не понимаю в чем проблема тогда,отчисления были, на ее карту, с его карты -все можно отследить и доказать. Проблема в том если он вас обманул и ничего не отчислял
Ходил в ИС. Инспектора по его делу нет. Только завтра. Срывается сделка((( знали бы так раньше бы поехал решил эти вопросы.
Платил 100% он не мог эти деньги снимать ему начисление было уже сумма без алиментов
Неприятно от человеческой подлости. Зачем так поступать
ОноВамнадо
• 17 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Скажите а быстрее это решить нереально? Например если она скажет что претензий не имеет?
Сделка срывается
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
если ссылаться на церковь и библию,то мил мира можно автоматически к грешникам причислить.