Непонятно• 17 апреля 2019

Как с работой в Эстонии?

Девочки ,кто жил,работал ,или может мужья там ,в Эстонии. На какие должности берут украинцев ? Только на не специализированные вакансии? Если например я работаю в сфере страхования,англ знаю , меня могут взять на такую же должность как я работаю в Киеве ,но там ?
Тётушка Лошадь• 17 апреля 2019
а эстонский знаете?
Тётушка Лошадь• 17 апреля 2019
https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-hoteli-znat-...
просвещайтесь и не питайте иллюзий.
Дуболом• 17 апреля 2019
Плохо. Из Прибалтики молодежь массово уезжает в скандинавские страны.
В Латвии, в Риге на улицах вообще как-то пусто, молодых мало... местные говорят - уезжают ( И в Эстонии та же история. С работой там для наших вообще ужас, только низкоквалифицированная, на которую местные не хотят идти. Если есть выбор - эстонец или русский/украинец, всегда возьмут эстонца. Подруга - русская, живет там с рождения, но имя и фамилия русские, еле устроилась кассиром на заправку, не хотели брать.