Ща как дам• 17 апреля 2019
Спасибо)))
Девочки, доброго времени суток! Была у меня здесь тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2306312
Хочу сказать просто спасибо всем тем кто тогда дал мне дельные советы. Был разговор, еще тогда. В результате в пятницу у нас роспись с кольцами, платьем, фотосессией и отдыхом за городом. И деньги нашлись. Я счастлива)
Анти-аноним• 17 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
без фото в купальнике не поверим
Вы погоду видели? Какой купальник
И вообще-то автор написала, что роспись будет в платье, а не в купальнике