варюшка андрюшкина• 17 апреля 2019
помогите вспомнить название фильма про падение самолета и как те, кто не полетел
тогда всё равно погибали
и вторая часть про аварию на дороге и тоже неизбежность
Снатал2015• 17 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Лучше уж Последствия
От чего?
История очень печальная и я помню о ней
Малинка• 20 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
А Непрощенный рос адаптация и .как по мне.то очень посредственная. Нагиев вообще не воспринимается в трагическом амплуа
Какая адаптация? Что там адаптировано? Фильмы сняты на основе реально произошедших событий. Сценарии совершенно разные. Оба фильма - оригиналы.