котопёс• 17 апреля 2019

Природная стимуляция естественных родов

Делитесь своими действенными способами:)
Те, которые реально однажды помогли
Окситоциновых стимуляций хочется избежать и запустить естественный процесс
Есть у кого такие спосоьы в арсенале, интересно почитать))
Пдр был 10.04
вареный_look• 17 апреля 2019
Секс з оргазмом.
Рожайтретьего• 17 апреля 2019
У меня была ПДР 14го)) Полы мыла, долго гуляла, даже айфон уронила экраном вниз, но пока ни намёка на роды.
0996700747• 17 апреля 2019
Стимуляция сосков
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2019
Чай из листьев малины, секс без презерватива
Помидорина• 17 апреля 2019
Если организм не вырабатывает окситоцин, его можно ввести, по протоколу ооооочень медленно не несет никакого вреда.
Vikki1982• 17 апреля 2019
секс без резины
перестановка мебели, мытье полов
долго ходить по ступенькам вверх-вниз
Майена• 17 апреля 2019
Я пошла в магазин за влажными салфетками, вышла с двумя большими пакетами пока подошла до палаты (мин 25 ) несколько раз присаживалась отдыхать - тяжело было. Вечером начались схватки
На перекуре• 17 апреля 2019
Я родила через 10 дней после пдр.Полы мыла,окна мыла,секс результата-0.Только касторку не пробовала
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Секс итак без него, всю беременность
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
Окна вчера, секс каждый день и не один раз
Кокосиха• 17 апреля 2019
Ходить много, по лестницам тоже, секс )) не всегда окситоцин, его колят, если нет родовой деятельности. Сначала поставят свечи (таблетки), пузырь проколят (не больно), после чего начинаются схватки и раскрытие. Если воды отошли, а схваток нет, то тогда окситоцин. Еще его капают после родов для профилактики кровотечения
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ для0996700747
Стимуляция сосков
Тереть их?
Или как?
Мужу соски уже не даю, там молозиво уже
Зачем оно ему во рту
Кокосиха• 17 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Бывает такое. Главное следить за состоянием ребенка, вод, плаценты, чтобы перенашиванием не навредить. Бывает, что родовая деятельность не начинается сама, только после стимуляции
Не танцую- но пою• 17 апреля 2019
Ответ дляVikki1982
секс без резины
перестановка мебели, мытье полов
долго ходить по ступенькам вверх-вниз
Интересно,кому-то приходило в голову беременной с резиной сексом заниматься
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
Хочется без вмешательств очень
Не танцую- но пою• 17 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
Мне когда прокололи пузырь,воды зелёные оказались,так что я рада ,что вмешались в процесс.
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
И мне интересно))
Зачем она??
И советуют многие без резины, заметили?
Рожайтретьего• 17 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А резина только от беременности спасает?
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А какой срок был?
А как ощущали себя?
Бывшая блондинка• 17 апреля 2019
А полы внаклонку моете? Я не знала этот способ, мне свекровь подсказала. И я мою такая 3-комнатную квартиру ручками, чертыхаюсь и думаю - наверно свекровь подшутила чтобы я квартиру лишний раз вымыла)) Вечером вымыла, а в 5 утра отошли воды)) В 23.55 родился сынок. Переносила 12 дней от пдр
Однозначная• 17 апреля 2019
Я прогулялись, около 2х км и уже через 3 часа отошли воды.
Не фонарь• 17 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Хочется без вмешательств очень
Роды, наверное, первые. И поначитались о естественных процессах))) а нужно о здоровье ребенка думать. И если укол окситоцина будет спасением в какой-то ситуации, то не надо с этим так носиться.
По теме: Вы еще не катастрофически перехаживаете, можно ждать. Но я бы на КТГ поехала. На всякий случай.
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляОднозначная
Каждый день гуляю от 5 км
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Ну это понятно, что если надо, то надо
Ребенком рисковать не собираюсь
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ждем вместе с вами))
Уже полностью готовы? Морально?)
автор котопёс • 17 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
И что же в итоге подействовало?
Фигура мечты• 17 апреля 2019
Погуляли с мужем, наелась вкусняшек, секс был (но не для стимуляции, а по желанию), и кажется выпила немного шампанского. Утром отошли воды и пробка. Ровно 40 недель было.
Баксы_сдам• 17 апреля 2019
Сейчас ставят срок с запасом. С первого дня последних критических дней. У меня ПДР была 7 мая, родила 18 мая. Врач говорила, что спокойно ждем до 21 мая, потом стимуляция. Т.к. 21 крайний нормальный срок
Рожайтретьего• 17 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Ждем вместе с вами))
Уже полностью готовы? Морально?)
Я буду ехать в роддом как на праздник)) Уже все готово давно, в том числе и я, а малыш что-то не спешит.
автор котопёс • 18 апреля 2019
Ответ дляРожайтретьего
Вот и я, как на поаздник))
Жду этого момента с нетерпением