17 апреля 2019

Девочки, где можно купить клипсы?

Сейчас мода на крупные серьги. Уши не принимают ничего кроме золота. Хочу купить клипсы. Видела на сайте НМ. Но не понятно как они вживую смотрятся, а в Киеве в офлайн магазине не видела клипс. Может в Манго или Заре или еще где-то видели?
Меряю от 0 17 апреля 2019
Покажите пример)
Dashoc 17 апреля 2019
Там где бюжетерию продают посмотрите. Но скажу с личного опыта после часа носки болят уши. От прижимания. У меня маленькие клипсы
Пэрсик 17 апреля 2019
У меня завалялись клипсы, тяжеленькие, новые. Напишите в лс, буду дома, покажу фото и отправлю бесплатно, если понравятся. Они круглые с камнями белыми. Дома буду недели через две- три.