Простоваля• 17 апреля 2019

А в Киеве кроме Лаврских еще есть пещеры?

Муж вспомнил, что примерно в 90 хх годах его родственница водила на екскурсию (через знакомого ) в пещеры которые только обнаружили.А вспомнить не может, где именно.( даже приблизительно)
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
в Китаево еще подземелья
автор Простоваля • 17 апреля 2019
Муж говорит, что их тогда еще иследовали и там с раскопки делали архелоги. археологи.Помнит еше дядьку, который им говорил, что если вдруг потеряетесь, то всегда поворачивать налево и полюбому выйдите.
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
давно там не была, но раньше входы были ’заделаны’ полиэтиленом
Каркуша Клара• 17 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
и протяженность для посетителей была гораздо больше, побродить можно было. А сейчас пару минут по прямой и выход(
Помилуйте мадам• 17 апреля 2019
Зверинецкие
ГендиреХтор• 17 апреля 2019
м.Святошино
автор Простоваля • 17 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Зверинецкие
Прочла.Таки да- по описанию похоже.Спасибо) Советчица оправдала надежды.Муж уже хочет поехать посмотреть.
Куда_бежать• 17 апреля 2019
Зверинецкие, на территории Ботанического сада