В танке• 17 апреля 2019
а вы говорите страшная Лобода (фото)
да нормальная она, последнее время то ли стилисты толковые, то ли почикала себя и подкачала где нужно, но откровенно симпатичная теперь.
Творчество вне конкуренции. Такой успех. Песни - чума!
И шоу прям сидит на ней, как влитое платье.
Молодец Светка, на гребне славы своей. Правда, такие взлеты и много на слуху быстро надоедают и следующий шаг с вершины - вниз.
Но я рада, что украинские таланты уделать могут остальных
ГейСюда• 18 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Половина советчиц похожа на мешки с картошкой, но зато обсуждают какая Светка уродина))
Улыбают ответы
))))) Советчица-она такая
АнтиТанкист• 18 апреля 2019
Неместная Я• 18 апреля 2019
не понимаю этих губищ. но, наверное, в том и суть. все понимают, на какие ассоциации тянет взгляд на такие губы.
Масяня Я• 18 апреля 2019
Ответ дляЧехлы
а мне до пластики она как=то интереснее))
А вот и чехлы для картошки пожаловали
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А интересно, когда она ест - изо рта не выпадает еда? У нее ж губы не смыкаются из-за силикона.
Из тюбиков ест))
Оченьценная• 18 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ужасная
На Шер похожа или транса.
а Шер ужасная??? смеетесь?
Я_на_кожухе• 18 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Грудь силикон, нт одна грудь после родов не будет такой стоячей,это даже не обсуждается. Нос полностью переделала,губы тоже.
Подумывающая• 18 апреля 2019
та як атомна війна і фотошоп зі стилістами безсилі. З іншої сторони - що Бог дав, то і носить і для чого постійно її восхваляти тут в різних темах?
Ресничный червь• 18 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Так попсу и Лорак поет. Но то такая хреновая попса, все песни последние лет 5 одинаковые. И ни одна в голове не крутится и еапеть невозможно. Спела и все забыли.
А песни Лободы, как влезут в голову Твои глаза, Танцую волосами, Пуля дура, например, так ходишь и переминаеш языком.
И да, когда играют, невольно подтанцовываешь.
Ну и голос у нее не то чтобы сильный, но шикарный. Вживую классно поет, а вытанцовывает на концертах, так вообще умница. В отличии от той же Лорак деревянной.
Короче, раньше тоже не замечала Лободу, теперь стала немного следить за ее творчеством и все больше влюбляюсь. Предыдущий альбом Н2Lo - эпогей ее творчества. Невероятные концерты и песни, и клипы.
Лобода, что ты со мной делаешь
Каждому свое. Лично я Лорак все песни знаю, деревянная - согласна. Свету люблю за драйв, оригинальный текст песен.
Железная тетя• 18 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Улыбают ответы
++++
сидят клуши размером с ламантину и обсуждают какая Светика транс и страшная) Она конечно не отвалянная красавица, но очень крутая и обаятельная, фигура вообще бомба
всемВсёИмного• 18 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
В губы силикон не ставят.
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2019
А мне она нравится! Красотка!!! Она из обычной семьи, у нас с ней есть общие знакомые, которые жили раньше возле ее родительского дома! Немного в курсе ее истории и скажу, что она умничка и трудяжечка! Для меня она красивая была и есть сейчас!
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2019
Ответ дляРаздражевская
Ну всегда! Каждую тему про Светку или пластику звезд Всегда! тянут это фото)))) Садись. пять!
А что не нравится или это не Света?
Додекаэдр• 18 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девочки,о каком силиконе в губах вы пишите?? Губы у нее и так пышные были,чуть форму поправила.
Так она на эстраде когда появилась,у нее УЖЕ были они увеличены!Вы ее школьные фото гляньте.Вы на ее вареники гляньте,где ж тут чуть-чуть!
Додекаэдр• 18 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
++++
А бывают отвалянные красавицы?Ух ты!А это какие?
В танке
• 18 апреля 2019
Ответ дляРаздражевская
Это, пожалуй, был.худший ее образ.
Стилистам руки поотбивать бы.
В танке
• 18 апреля 2019
Ответ дляРаздражевская
Вы не шарите просто.
Вам 60?
ну, Пугачевой за 60лет. И то оценила. Ходит на концерты, очень хвалит Лободу. А Галкин признается, что тащится просто от нее. Все концерты главные заключает Лобода. Самая дорогостоящая на российской эстраде. Даже после поздравления президента первым был ее номер. Это уровень, ребята. И давайте не будем придираться, что это агрессора страна. Каждый зарабатывает, как умеет
В танке
• 18 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
Песни Лорак я знаю.времен Фалесы.
Вот с ним бы уона была ярче до сих пор, и куда там Лободе.было бы с голосом и красотой ЛОрак.
В.какой то момент пошла не тем путем и теперь затерялась среди подобных. Была очень подающая надежды певица
В танке
• 18 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
++++
ей изначально с лицом от природы не очень повезло. Но она такая харизматичная, да и плюс новые технологии. Короче, умеет быть эффектной.
До родов была слишком худая, а после вторых чуть поправилась и стала.такой женственной
ХдеЯсь?• 18 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Автор, ну вы же для этого тему и создали, срач развести? А не о красоте светкиной поговорить)))
Пукимончиг• 18 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка

В танке
• 18 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, не для этого
Ленивица-красавица• 18 апреля 2019
Ответ дляИнтимная
Какой силикон в губах?
В губы не колят силикон.Собрались блин, диванные критики.
Обычный такой силикон. Импланты называется. Думаю, что у нее именно такие, потому что нет расплывшегося контура при таком размере