В танке• 17 апреля 2019

а вы говорите страшная Лобода (фото)

да нормальная она, последнее время то ли стилисты толковые, то ли почикала себя и подкачала где нужно, но откровенно симпатичная теперь.
Творчество вне конкуренции. Такой успех. Песни - чума!
И шоу прям сидит на ней, как влитое платье.
Молодец Светка, на гребне славы своей. Правда, такие взлеты и много на слуху быстро надоедают и следующий шаг с вершины - вниз.
Но я рада, что украинские таланты уделать могут остальных
Зупка_цем• 18 апреля 2019
какие офигенные песни, обычная попса.. не пойму чего с ней носятся

Белая и пушистая• 18 апреля 2019
Фу такие губищи...страшилище.
Меня не звали• 18 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Фу такие губищи...страшилище.
И постоянно открытый рот.
Накладная• 18 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Половина советчиц похожа на мешки с картошкой, но зато обсуждают какая Светка уродина))
Улыбают ответы
Насмешил Ваш коммент) Но если честно, встречаюсь с покупателями с Кида, все классные девчонки, нет подходящих под Ваше описание
Морожена_курка• 18 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Кто-то еще верит инста фоткам?
я верю....как взгляну на бывшую своего мужчины-рыдаю..
такая красотка...а я ни одного фото не размещаю своего-не фотогенична,некрасива
автор В танке • 18 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Так попсу и Лорак поет. Но то такая хреновая попса, все песни последние лет 5 одинаковые. И ни одна в голове не крутится и еапеть невозможно. Спела и все забыли.
А песни Лободы, как влезут в голову Твои глаза, Танцую волосами, Пуля дура, например, так ходишь и переминаеш языком.
И да, когда играют, невольно подтанцовываешь.
Ну и голос у нее не то чтобы сильный, но шикарный. Вживую классно поет, а вытанцовывает на концертах, так вообще умница. В отличии от той же Лорак деревянной.
Короче, раньше тоже не замечала Лободу, теперь стала немного следить за ее творчеством и все больше влюбляюсь. Предыдущий альбом Н2Lo - эпогей ее творчества. Невероятные концерты и песни, и клипы.
Лобода, что ты со мной делаешь
Майская киска• 18 апреля 2019
Не нравится ни внешность, ни творчество её.
бЭйбА• 18 апреля 2019
Тю, а я всегда балдела от ее внешности и голоса! Для меня она Красотка, в отличии от Лорак и Кароль - вот там реально жестяк
Кирикова• 18 апреля 2019
Песен не знаю и не слушаю, но выглядит она хорошо. Каким именно способом это достишнуто пластика, или не пластика, мне пофиг.

Морожена_курка• 18 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Лобода, что ты со мной делаешь
у меня на репите постоянно-40 градусов,Случайная,К черту любовь и сейчас Супер звезда.
до дыр заслушала,и не могу остановиться...но у меня сейчас такой период в жизни-созвучный
Потрындельница• 18 апреля 2019
Я тоже Лободу заметила еще лет 10 назад,тогда еле-еле кассету её нашла на рынке,все переспрашивали кто это))
Зупка_цем• 18 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Лобода, что ты со мной делаешь
на запомню песню ни одной, ни другой- он все одинаковые, как по мне
Феич• 18 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Мы в школе колбасились под постой мущина и мишку))

Мне лобода нравится, красивая ли? На любителя, но точно эффектная и привлекательная
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
И постоянно открытый рот.
может они не смыкаются?))))
yana borozenec• 18 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Страшна как тысяча чертей. Силиконовая кукла-мукла, фу. Под одну гребенку все
yana borozenec• 18 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне кажется это удачный мейк, хорошая обработка фото и удачный ракурс.
Когда ее показывают в интервью, она как всегда... не говорю что плохая, просто на любителя. Называть ее красивой я не могу
Фільтр для фото і не такі чудеса може зробити;)
очки_ннадо• 18 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
И постоянно открытый рот.
Скорей всего рот открыт,что возмодно отек в носу после рино.
Рино непростая операция. Перегородка модет стоять идеально,а отекает и нос как заложен, поэтому и рот открыт.
Масяня Я• 18 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Улыбают ответы
Ахах, 100%
Дамы, идите зависть и стресс заешьте пироженкой с молитвой, чтоб пошло в грудь и губы!
очки_ннадо• 18 апреля 2019
Ответ дляИнтимная
Какой силикон в губах?
В губы не колят силикон.Собрались блин, диванные критики.
Видимо вы не в курсе. Сейчас колят гиалуронку. А на заре увелечения сись и губ, ставили силикон. Те кто ставил сидикон в губы, сейчас его вырезают и перешивают губы. Погуглите, будете очень удивлены.

Масяня Я• 18 апреля 2019
Ответ дляyana borozenec
Давайте свои с фильтрами
Сравним
Помогалочка• 18 апреля 2019
Ответ дляПотрындельница
А шо, были кассеты 10 лет назад?
ОдинРазНадетое• 18 апреля 2019
Фу, все равно страшная.
НА ТРАНСФЕСТИТА ПОХОЖА
И песни дурные
Советничаю тут• 18 апреля 2019
Тона очень классная
Помогалочка• 18 апреля 2019
Продолжаю любить Лободу за ее творчество, упорство и мегатрудолюбие) кто вообще все эти стандарты красоты выдумал) жаль, в Украине на ее концерты не попадешь... Была на ее концерте в Харькове лет 7 назад, 40 градусов только выпустила она, ну умничка же))
Люда Людоедова• 18 апреля 2019
не все красотки как вы тут все, добились того чего эта страшная!
Раздражевская• 18 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пела у нас на корпоративе давно, встретилась с ней у входа в клуб лицом к лицу, страшная как баба Яга, я так испугалась, аж отпрянула. Но за трудолюбие и желание во что бы то ни стало добиться успеха - респект.
а она не испугалась?
Раздражевская• 18 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Улыбают ответы
100 %
Раздражевская• 18 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну более похожа она на этой фотке
Ну всегда! Каждую тему про Светку или пластику звезд Всегда! тянут это фото)))) Садись. пять!
АнтиТанкист• 18 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Как говорится, кому и кобыла невеста.

Есть потребители и у этого ширпотреба.... Как и у Радио-Шансон, например. Там ценители тоже считают контент ’офигенным’.
Раздражевская• 18 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вы не шарите просто.
Вам 60?