18 апреля 2019

Кто работал в Корее?

Девочки напишите пожалуйста реальные отзывы, хочу поехать с мужем.
Великий сатирик 18 апреля 2019
Вы там не нужны. Там своих специалистов море. Это вам не Польша
Разве что эскорт. Развлекать местных мужчин своей европейской внешностью
Я не на долго 18 апреля 2019
А какую работу Вам предлагают ?
ALenushka505 18 апреля 2019
Мой муж был год. Высылала на обратный билет деньги. Но заработать можно, если вы имеете инженерные специальности. Сейчас трудно найти работу. День работал- 3 дома. Вам же тур вижу открывают? Берут преимущественно тайцев с мы доками
ALenushka505 18 апреля 2019
Визу
ALenushka505 18 апреля 2019
Ехал через фирму, где обещали от 2,5 тыс у.е до 4, а реально 1,5 тыс. В месяц.
Великий сатирик 18 апреля 2019
Ответ дляALenushka505
Ехал через фирму, где обещали от 2,5 тыс у.е до 4, а реально 1,5 тыс. В месяц.
ха, 2,5 тыс у.е.. Все эти фирмы, те еще кидалова..