18 апреля 2019

Садик "Любисток", Троещина, Киев- кто ходил?

Пришло нам приглашение в этот сад. Кто ходил или ходит туда, вы довольны? Особенно интересуют воспитатели младших групп (которые в этом году младшие, а в следующем будут средние).
Заранее большое спасибо!
Отжигающая 18 апреля 2019
Ходит ребенок в младшую группу сейчас. Сад не плохой. Фонда сада нет, деньги ни на что не требуют, взноса вступительного тоже не было. Меню более менее нормальное. Заведующая адекватная, хорошие логопеды, за всех воспитателей не скажу, но наши норм. Татьяна Юрьевна и Татьяна Петровна. Нюансы конечно бывают, но в общем меня всё более чем устраивает.
Отжигающая 18 апреля 2019
Самое главное, что ребенок ходит с удовольствием. Группа Весели бджилки.
автор Ворую вкусняшки 18 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Ходит ребенок в младшую группу сейчас. Сад не плохой. Фонда сада нет, деньги ни на что не требуют, взноса вступительного тоже не было. Меню более менее нормальное. Заведующая адекватная, хорошие логопеды, за всех воспитателей не скажу, но наши норм. Татьяна Юрьевна и Татьяна Петровна. Нюансы конечно бывают, но в общем меня всё более чем устраивает.
Спасибо! У вас логопедическая группа? Мы идем в обычную, вроде Лилия называется.
Отжигающая 19 апреля 2019
Нет, не логопедическая, но старший ребенок ходит к логопеду из этого сада =)