Девченки, кто занимается вязанием,посоветуйте хорошую махеровую пряжу.Может инет магазин порекомендуете? Хочу связать себе шарф( очень нравится Оренбурский пух, но финансы не позволяют...) решила с Мохера.
Nikimarishka• 25 октября 2013
Ответ дляAcapulco
Я свои остатки мохера буду выставлять. Если интересно, то вечером зайдите в объявление.
И я заскочу

Nikimarishka• 25 октября 2013
А по самому махеру - мне очень понравился King Moher (Нако). В вязании будет легче, чем тот же Кид Мохер от Ярн Арта. И еще понравилась ниточка rainbow angora от Визел (там в составе мохер, ангора, шерасть и акрил). Мне меланж очень нравится. Малой из этой пряжи еще в прошлом году связала кофточку - ни кашлатится, не растягивается и очень приятная на ощупь