ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2019

Рецепт влажной, слоистой, тяжёлой паски. Какой? Подскажите пожалуйста

Фантазерша• 18 апреля 2019
https://www.kuharka.ru/recipes/baking/fruitcake/39...

Ruruka• 18 апреля 2019
Только для хлебопечки рецепт, может адаптируете https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to...
Очень его люблю.
Засомневаю• 18 апреля 2019
Ответ дляRuruka
Очень его люблю.
это не влажная паска
Ruruka• 18 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
это не влажная паска
Может я неправильно поняла, но внутри тесто влажное - или не это имелось ввиду?
Не буду• 18 апреля 2019
Я люблю александрийский кулич
Забава Путятишна-00• 18 апреля 2019
Ответ дляRuruka
судя по рецепту влажное в смысле жирное, не сухое. Мне кажется должно получится похожее на кекс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Я люблю александрийский кулич
То вы вкусной пачки не ели. Александрийское обычное сладкоетесто, без изюминки

Анонимус Я• 18 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Я люблю александрийский кулич
у меня александрийская не влажная.Крошилась.делала по нескольким рецептам.С компании мам у всех такое же.
вентиляторная• 18 апреля 2019
Ответ дляRuruka
Очень его люблю.
одно яйцо для паски достаточно?она не крошится? Спасибо
Ruruka• 18 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Готовлю точно по этому рецепту последние 3 года - с тех пор как его открыла для себя. Паска не сухая, всегда получалась влажной, плотной и тяжелой, не крошится, вкус очень насыщенный (за счёт специй).
Я не знаю как это работает, в кулинарии вообще несильна, только по рецептам и готовлю))
Попробуйте одну испечь, а там уже решите для себя.
Бабушка мороз• 18 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Я люблю александрийский кулич
Та ну,сухой он
Хачапууури• 18 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Та ну,сухой он
согласна, быстро влага испаряется
Магиня• 18 апреля 2019
Кулич по Похлебкину.