18 апреля 2019

думаете, это психическое отклонение или норма?

мне надо смотреть видео курсы, например на ютубе онлайн семинары или уроки, касающиеся моей профессии. Но там в основном курсы проводят мужчины. И вот я уже не могу слушать о чем они говорят, я все время начинаю думать о ведущем, какой он красивый, смогла ли я бы быть с таким. Все, о чем он говорит проходит мимо. Это похоже на псих расстройство?
показать весь текст
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Привлекательной и секси можно быть не только в мини и на каблуках. Или Вы этого в свои 30 ещё не знаете?
не знаю. я ж на такие семинары, где учат быть леди, не хожу. не холопское это дело
Сегодня сержусь 18 апреля 2019
Если 4размер,могу вдуть,Киев
Русская Богатырша 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
хотелось бы..
жаль не с кем
Так и жизнь пройдет. Вы уже 10лет наслаждений, как минимум потеряли.
неДоЖиру 18 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Ага, жирненькая тролюша
Точно!
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Если 4размер,могу вдуть,Киев
4 размер, но проходите мимо.
Русская Богатырша 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
да, к сожалению наглости и развратом я не могу похвастаться. фигура никуды и короткие юбки с туфлями на высоких каблуках тоже не ношу. для меня только бомж подойдет. но меня бомж не привлекает пока.
может через пару лет депрессии привлечет. как знать..
Вы уже начали худеть? То же ваша тема была?
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Вы уже начали худеть? То же ваша тема была?
что толку с похудения?
я была худой, но дело не в этом.
я уже знаю, на мне венец безбрачия. это особая энергетика, которая отпугивает мужчин. надо бабку искать, чтоб выкатала, но тут надо быть осторожно. сейчас много шарлатанок развелось.
ЧакрыНеРаскрылись 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
что толку с похудения?
я была худой, но дело не в этом.
я уже знаю, на мне венец безбрачия. это особая энергетика, которая отпугивает мужчин. надо бабку искать, чтоб выкатала, но тут надо быть осторожно. сейчас много шарлатанок развелось.
Тут не бабка нужна, а мужик с яйцами. Он Вас выкатает так,как Вам и не снилось.
А для того, чтобы получать удовольствие, не обязательно под венец идти
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Так и жизнь пройдет. Вы уже 10лет наслаждений, как минимум потеряли.
10 лет назад, когда была худой, я даже знакомилась с парнями. но их отпугивал венец.
Сиренькая 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
нет. девственница
Ясно!Троль!Это да!Это психическое расстройство.
Флюорография гуся 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
нет. девственница
А вот это уже похоже на расстройство.
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А вот это уже похоже на расстройство.
конечно, порядочность это уже психическое расстройство.
а если я еще скажу, что хочу прожить с одним мужчиной всю жизнь, так вообще в дурдом пора везти..
Яйцеголовая 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
почему?
дались вам эти тролли.
мне просто интересно, как у других. мне это реально мешает.
вот вчера хороший курс нашла, очень хорошо объясняет, но не могу смотреть, прям возбуждаюсь, не могу, и все эти мысли навязчивые..
Что за тема?
Яйцеголовая 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
да, к сожалению наглости и развратом я не могу похвастаться. фигура никуды и короткие юбки с туфлями на высоких каблуках тоже не ношу. для меня только бомж подойдет. но меня бомж не привлекает пока.
может через пару лет депрессии привлечет. как знать..
Продайте ее. Убьете двух зайцев
Koksunya 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
конечно, порядочность это уже психическое расстройство.
а если я еще скажу, что хочу прожить с одним мужчиной всю жизнь, так вообще в дурдом пора везти..
С 1 прожить-норм,но не попробовать ничего-отклонение.Вам 10 лет назад никто из парней секс не предлагал или вы свою девственность только для мужа храните?
Ms.Кот 18 апреля 2019
Ну и тема . А вообще я не верю в 30-летних девственниц. Это разве что блок в голове. А тут и мужика хочет, и девственница. Не верится! У нас во дворе есть такая стрёмная бабища - и та уже с ребенком гуляет. Мы с подругой удивляемся, чем она мужика подпоила, чтоб он на неё влез.
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Ну и тема . А вообще я не верю в 30-летних девственниц. Это разве что блок в голове. А тут и мужика хочет, и девственница. Не верится! У нас во дворе есть такая стрёмная бабища - и та уже с ребенком гуляет. Мы с подругой удивляемся, чем она мужика подпоила, чтоб он на неё влез.
Вы мужчина?
хм, у меня половина подруг такие же. за 30 еще есть и тоже девственницы. у нас просто нет нормальных мужчин, которые стоили б внимания. наверно в Польшу уехали все..
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Ну и тема . А вообще я не верю в 30-летних девственниц. Это разве что блок в голове. А тут и мужика хочет, и девственница. Не верится! У нас во дворе есть такая стрёмная бабища - и та уже с ребенком гуляет. Мы с подругой удивляемся, чем она мужика подпоила, чтоб он на неё влез.
ну да, блок на бабников и бомжей..)
Ms.Кот 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы мужчина?
хм, у меня половина подруг такие же. за 30 еще есть и тоже девственницы. у нас просто нет нормальных мужчин, которые стоили б внимания. наверно в Польшу уехали все..
Нет, я женщина. Я тоже хотела целку для мужа беречь и всё такое. Но потом опомнилась, что аж в 23 года я только институт окончу, а потом карьера, а потом аж замуж. Решила, что я столько не вытерплю.
Ms.Кот 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
ну да, блок на бабников и бомжей..)
Всё печально у Вас, если окружают только бабники и бомжи. Но, если честно, в Вашем возрасте особо перебирать не приходится - или женатые, или алиментщики, или алкаши. Нормального мужика встретить - нужно постараться, а не ждать, что сам в двери постучиться .
Ms.Кот 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы мужчина?
хм, у меня половина подруг такие же. за 30 еще есть и тоже девственницы. у нас просто нет нормальных мужчин, которые стоили б внимания. наверно в Польшу уехали все..
Вы знаете, в период одиночества я так не перебирала как Вы . Мне симпатичный бабник был в самый раз
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Нет, я женщина. Я тоже хотела целку для мужа беречь и всё такое. Но потом опомнилась, что аж в 23 года я только институт окончу, а потом карьера, а потом аж замуж. Решила, что я столько не вытерплю.
так сейчас все мужчины переносчики зппп. не, лучше терпеть, чем потом бегать по гинекологам..
Ms.Кот 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
так сейчас все мужчины переносчики зппп. не, лучше терпеть, чем потом бегать по гинекологам..
толсто
Слабый пол 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
10 лет назад, когда была худой, я даже знакомилась с парнями. но их отпугивал венец.
Вы в венке что ли ходили? О каком венце речь? Зимой без шапки, гола- боса, но в винку, это про вас?
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
толсто
однако...
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Вы в венке что ли ходили? О каком венце речь? Зимой без шапки, гола- боса, но в винку, это про вас?
я об этом подумала, потому что вижу реакцию мужчин. точно так, как на сайтах пишут. ну точь-в-точь.
Слабый пол 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
так сейчас все мужчины переносчики зппп. не, лучше терпеть, чем потом бегать по гинекологам..
Вот у этого нет точно зппп
автор задумчивая мордочка 18 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот у этого нет точно зппп
да хоть такой. главное, чтоб был человек хороший и не гулял