задумчивая мордочка• 18 апреля 2019

думаете, это психическое отклонение или норма?

мне надо смотреть видео курсы, например на ютубе онлайн семинары или уроки, касающиеся моей профессии. Но там в основном курсы проводят мужчины. И вот я уже не могу слушать о чем они говорят, я все время начинаю думать о ведущем, какой он красивый, смогла ли я бы быть с таким. Все, о чем он говорит проходит мимо. Это похоже на псих расстройство?
Болтушка Му• 18 апреля 2019
да.

Кыся-брыся• 18 апреля 2019
Это смотря, сколько вам лет, есть ли какая-то личная жизнь
автор задумчивая мордочка • 18 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Кыся-брыся• 18 апреля 2019
Нормально в 30 :). Я в 40 слушаю, отвлекаюсь только на то, что мысли улетели, но точно не по поводу мальчиков ведущих.
Ватный Пупс• 18 апреля 2019
Нет, точто не псих расстройство. Муж, дети есть? Секс есть?
Ответ дляФрекен бок
нет. девственница
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
нет. девственница
И тролль по совместительству.

Плету интриги• 18 апреля 2019
Если девственница и 30, то точно нормально)))
Ответ дляВсех анонимов аноним
И тролль по совместительству.
почему?
дались вам эти тролли.
мне просто интересно, как у других. мне это реально мешает.
вот вчера хороший курс нашла, очень хорошо объясняет, но не могу смотреть, прям возбуждаюсь, не могу, и все эти мысли навязчивые..
Ответ дляПлету интриги
раньше такого не было
Я не такая• 18 апреля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
И тролль по совместительству.
Ага, жирненькая тролюша
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
нет. девственница
Тогда всё ясно. Вам просто уже пора попробовать реальный секс
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
почему?
дались вам эти тролли.
А если бы накануне был секс Вам было бы пофиг, как выглядит ведущий
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
хотелось бы..
жаль не с кем
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
думаете, если бы был мужчина, то я б не обращала так внимание на ведущих?
Голодаю• 18 апреля 2019
Покажите фото ведущего, на которого Вы отвлекаетесь, а мы оценим)
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
хотелось бы..
жаль не с кем
Вы в женском монастыре? Что значит не с кем?!
Рыбка моя, принцы на белом коне уже пронеслись мимо, так что не упустите хоть Иванушку на сивом мерине
Ватный Пупс• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Если б Вас хорошо оттра..ли во все места, даже без оргазма, то такая дуралистика в голову б не лезла. А по теме все с Вами ок, если нужно-фантазируйте и мастурбируйте под лекцию. Но параллельно устраивайте личную жизнь.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Конечно. У Вас банальный недотрах. У моей подруги когда бывали перерывы в сексе длительные, то она готова была трахнуть комара, который ночью спать не давал

ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Поверьте, если она заводится от ведущего на экране, то от реального секса точно оргазм будет
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
но там на видео классные мужики. не то, что в автобусе, по дороге на работу. такие красавчики заняты, а от тех, что в автобусе меня воротит.
жаль, такие элитные красавцы на меня и не посмотрят..
Бабулька• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Значит займитесь собой. И найдите срочно бойфренда.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Что тут скажешь на каждый товар свой покупатель
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так и вы ж, небось, не прЫнцесса.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да, к сожалению наглости и развратом я не могу похвастаться. фигура никуды и короткие юбки с туфлями на высоких каблуках тоже не ношу. для меня только бомж подойдет. но меня бомж не привлекает пока.
может через пару лет депрессии привлечет. как знать..
Ответ дляБабулька
где его искать? на мусорнике? на закрытые элитные работы, где такие мужчины обитают, блата нет.
Пончик Солнечный• 18 апреля 2019
Мастурбируйте перед просмотром роликов по работе.
Фиктивная• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
это Ваша тема была, что хотите похудеть?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Привлекательной и секси можно быть не только в мини и на каблуках. Или Вы этого в свои 30 ещё не знаете?
Ответ дляФиктивная
нет