Кумушка• 18 апреля 2019

Как убрать этот дряблый подбородок (

Девочки мне 31 год. Я всю жизнь худею( но,вот недавно заметила этот ужас. Подбородок дряблый( Как его убрать? Или все. Это на всю жизнь ?
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2019
Уколите ботокс и не мучьтесь

ZaRaZa• 18 апреля 2019
На всю жизнь....
автор Кумушка • 18 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
На всю жизнь....
САМ_ТАКОЙ• 18 апреля 2019
подбородок выше, это у вас шея
Меряю от 0• 18 апреля 2019
Гиалуронка Вам в помощь.
Анонимчик• 18 апреля 2019
аппарат холодной плазмы-тоже вариант
размахер• 18 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Гиалуронка Вам в помощь.
А чем поможет гиалуронка или ботокс?? Их колят и туда??
Садоводница• 18 апреля 2019
Я этот вопрос задавала косметологу с огромным стажем, она жен министров в Киеве обслуживает. Она мне сказала так: нас учили держать осанку и подбородок выше. Ничего с шеей не поделаешь. Не тратьте деньги.
А я на шпагате• 18 апреля 2019
Очень рано, у меня такое в 45

Гордая_птичка• 18 апреля 2019
Увлажняйте хорошо и поделайте массаж лица курсом
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2019
основная проблема у вас со спиной,с осанкой,поэтому ослабла мышца шейная и соответственно обвисла кожа и стала дряблой.Мне очень хорошо помогает в таких случаях японский препарат-Лайенек,колю-курсом 3-5 шт промежуток2-3 недели.
Марафетчица• 19 апреля 2019
На теле дряблости мы убираем массажем, почему бы не попробовать и с этой проблемой так поступить.Вы можете дома сами начать,по видеоурокам например,если через неделю кожа немного уплотнится,значит надо идти этим путем.Я делала массаж плюс альгинантная маска дома сама.Но у меня была проблема меньше.
Марафетчица• 19 апреля 2019
Колола в шею и декольте гиалуронку с витаминами, результат был мизерный,разве что от сухости спасло немного кожу.