Задолбулька• 18 апреля 2019
Задержка месячных при приёме КОК
Добрый день! Имею задержку в этом цикле при ок. С причиной буду разбираться, естественно. Но что делать со следующей пачкой? Сегодня по графику нужно выпить первую таблетку из новой упаковки и вот не знаю пить ли...
Федорино Горе• 18 апреля 2019
на коках нет месячных
отсутствие кровотечения отмены считается нормой!
сомневаетесь в надежности препарата - сделайте тест или сдайте хгч
Помидорина• 18 апреля 2019
пить
у меня были М на 15 таблетке допила и потом сделала перерыв как положено, в этом мес пошли после посл таблетки, те. по графику
Задолбулька
• 18 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
на коках нет месячных
Главное, что вы меня поняли
Спасибо!
Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Так це нормально. Якщо довго п’єте, то з часом не буде ніяких виділень
Сделайте тест на беременность если отрицательный, то пейте следующую пачку и параллельно к гинекологу.
Задолбулька
• 18 апреля 2019
Ответ дляПомидорина
пить
Кстати, у меня были незначительные мажущие выделения на 23-24 таблетках.
Спасибо!
Задолбулька
• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Серьезно? Пью около года... теперь буду знать...
Задолбулька
• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо! Так и сделаю!
Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю, пью 7 лет, первый раз такое слышу.
Трынди-брынди• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
От куда инфа?
Я 11 лет на ОК, кровотечения отмены есть. Почему они должны пропасть?
Трынди-брынди• 18 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Девушка ерунду написала, не слушайте.
Трынди-брынди• 18 апреля 2019
Тест на беременность.
Таблетки продолжаете пить.
Желательно попасть к врачу на консультацию.
Таблетки продолжаете пить.
Задолбулька
• 18 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Тест на беременность.
Таблетки продолжаете пить.
Именно в такой последовательности и буду действовать! Основной вопрос был в приеме активной таблетки, т.к. уже ’горит’ время.
Спасибо!
Трынди-брынди• 18 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо!
Здоровья Вам❤️
Задолбулька
• 18 апреля 2019
Кстати, прочитала, что такое может быть, но если больше 2х циклов нет кровотечения отмены - пора бить тревогу
Ручки-Крючки• 18 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
смотря какие таблетки. БЫвает, что вообще нет кровотечений отмены и норма, но там пауз не делают. Не паникуйте. Но тест купите, мало ли, всякое бывает.
Задолбулька
• 18 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо!
Работать надо• 18 апреля 2019
Я тоже пью Клайру. Закончила пачку, а месячных нет. Только мажущие коричневые выделения. Я позвонила гинекологу, она сказала, что это нормально. Пью дальше.
ГЛЮкоза• 18 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
От куда инфа?
Це все від організму залежить.
Я свого часу пластирем евра користувалася, це як кок, тільки пити нічого не треба.
З часом кількість виділень мінімальна. Просто може помазати день і все. Навіть прокладок як при місячних не треба.
При відміні все повертається.