18 апреля 2019

Что изменить в бровях?

Айболитная 18 апреля 2019
Красивые брови
Україна понад усе! 18 апреля 2019
Красивые брови, сходите к хорошему бровисту, пусть оформит)
пицунда 18 апреля 2019
ничего
Единая страна! 18 апреля 2019
Внешний кончик не опускать вниз.
Мания-Величия 18 апреля 2019
Нічого,все гарно.
автор Инста_Богиня 18 апреля 2019
Девочки,брови мои натуральные - не крашенные,неподрисованные,всегда оформляла сама, только сегодня была у мастера -исправляет мои ошибки
Пропеллер на 6 персон 18 апреля 2019
Красивые очень , только поддерживать форму .
Гадаю_По_шнуркам 18 апреля 2019
как бровист вам скажу, форма у вас хорошая. причесывайте каждый день их маслом, хорошо кокосовым(В аптеке продается маленькими тюбиками, недорогое, хватит надолго) немного вверх, но не так,чтоб торчали, лишние волоски можно загладить сверху (подойдет сюда же любая старая косточка от души, если нет для бровей. ну и можно слегка покрасить хной, чтоб серединка была темнее. мастер быстро оформит хороший и покажет как правильно причесывать. будете расчесывать каждый день-запомнят куда им расти (как пробор на голове мы делаем, меняем) и будут выглядеть ухожено.
Гадаю_По_шнуркам 18 апреля 2019
*от туши кисточка
Выручалка 18 апреля 2019
Нічого не міняти, натуральні, індивідуальні, гарні брови.
Замыленная 18 апреля 2019
красивые,но подкрасить нужно,особенно вверху на сгибах дуги
СтрашнаяНаташа 18 апреля 2019
Вообще ничего не делать. Можно с соком алое расчёсывать, исключительно для поддержания такой красоты.
Пьеро 18 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Красивые брови, сходите к хорошему бровисту, пусть оформит)
Что тут формить?!?
Шопингмонстр 18 апреля 2019
Всё хорошо. Можно покрасить краской чуть темнее, но не в ярко-черный. Можно сделать чуть шире, если это возможно.
А мне надо 18 апреля 2019
Оставить их в покое .