Потрындельница• 18 апреля 2019
цвет сумки
сйчас у меня серая, но совсем износилась. Смотрю новую, серую не хочу, белая хороша на лето, но белую хочу маленькую, типа кросс боди. Какого цвета выбрать сумку на весну - лето, базовую, на работу, чтобы вмещались документы? Черная мрачняк
Кидстаффовна• 18 апреля 2019
А я таки черную кожанную заказала кросс боди , белая в кожзаме есть, жуть полнейшая, каждый день надо мыть ручки. Ещё бы хотела пудровую или беж, или красную:) а лучше , конечно же, иметь разных цветов, чтоб под все подходила, но пока взяла универсальной расцветки:)