Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019
Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.
Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
Куплю орехи• 18 апреля 2019
Оч крутая. Муж не модный. Скажите ему, что найдёте под сумочку соответственно го и модного мужа. Я тоже люблю необычные, оригинальные акссы. Смешные сумочки у меня тоже есть.
malinovaya• 18 апреля 2019
прикольная. я бы носила, но я вообще люблю такие вещи и стиль у меня не классический.
а где вы заказывали такую? там были еще интересные сумочки?
Лорка-хлорка• 18 апреля 2019
я такое не ношу, но вещь достойная. имеет место быть.
вашего мужа понимаю)
Ищу Аленя• 18 апреля 2019
классная сумка,где купили?мне 41 и я бы с удовольствием носила,муж вообще никогда не вмешивается в мои покупки
советский цирк• 18 апреля 2019
ну о вкусах не спорят
если вам нравится, то почему бы и нет
я - за классику, но я - это я, а вы - это вы....
если вам нравится, то почему бы и нет
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляс_переулочка
Это Джейкобс или Али?
Палево не ношу)
Бритоножка• 18 апреля 2019
лет в 12 я бы наверно писялась за такой. Но для взрослой женщины - странновато)))
СернаМоисеевна• 18 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Нет конечно. Она дешёвая?
віше есть комент - очень)))
СернаМоисеевна• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Палево не ношу)
а за 400 грн это оригинал какой марки?
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
я не ханжа Но обладающая этой сумкой женщина (именно женщина коими являются дамы после 30 лет как бы они не пыжились, что выглядят моложавыми) выглядят как минимум смешно Такая мимимишная фея с морщинами
Ковбой Хагис• 18 апреля 2019
Сумка прикольная, но на взрослой женщине она и правда смотрелась бы странновато. Она как будто кричит о том, что женщина считает себя подростком и не может смириться с тем, что возраст уже не тот.