19 апреля 2019

Интервальное голодание-легкий способ сбросить вес?

Почитала в "отзовик" отзывы- очень впечатляют. Кто худел таким способом-есть плюсы или минусы? Что ждать)?Опрос просто общий,не связан с интервальным голоданием.
Результат:
вже голосів: 515
424 (82.33%) хочу похудеть
91 (17.67%) мне не нужно худеть(просто зашла почитать)
AnnLipa123 19 апреля 2019
Думаю, что это не самый простой способ- всё-таки оставаться без еды 16 часов- достаточно много.
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Думаю, что это не самый простой способ- всё-таки оставаться без еды 16 часов- достаточно много.
ну если поесть в 18.00 и лечь спать после 21-то думаю это можно выдержать
AnnLipa123 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну если поесть в 18.00 и лечь спать после 21-то думаю это можно выдержать
У вас реально получается спать ложиться в 9?
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Думаю, что это не самый простой способ- всё-таки оставаться без еды 16 часов- достаточно много.
вы пробовали? Вам было тяжело?
Ждушечка 19 апреля 2019
я два месяца так питаюсь, последний прием в 17,00 потом в 9,00, первый мес ушло 2 кг, второй вес стоит, +считаю калории, спорт... лишнего было 12, осталось 10
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
У вас реально получается спать ложиться в 9?
я встаю в 6 и в 10 меня уже вырубает))) иногда...
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
я два месяца так питаюсь, последний прием в 17,00 потом в 9,00, первый мес ушло 2 кг, второй вес стоит, +считаю калории, спорт... лишнего было 12, осталось 10
мне кажется- отличный результат
МойНеТакой 19 апреля 2019
Очень действенно, кстати. Марина Филатова только так и живет....ну еще и бегает)))
AnnLipa123 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы пробовали? Вам было тяжело?
Ну я не знала, что это так называется. Последний раз ела в пять, потом до 8-9 утра ничего не ела- спала и тд. Было много физической активности, поэтому ха полгода хорошо похудела. Но, чтобы интервальный метод работал правильно -16/8. Завтракать в 10, ужин в шесть
AnnLipa123 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
я встаю в 6 и в 10 меня уже вырубает))) иногда...
Я встаю тоже в шесть и ложусь после 11. Маленькие дети
Здрасьтенька 19 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
я два месяца так питаюсь, последний прием в 17,00 потом в 9,00, первый мес ушло 2 кг, второй вес стоит, +считаю калории, спорт... лишнего было 12, осталось 10
Не впечатляет,я на ПП намного больше сбрасывала. Сейчас тоже стал, осталось 3-4 кг никак не добью.
МойНеТакой 19 апреля 2019
мне худеть некуда. 47 кг- только поддерживаю вес.
худела на уменьшении порции (блюдце) + отказ от хлеба и сахара в чистом виде.
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Очень действенно, кстати. Марина Филатова только так и живет....ну еще и бегает)))
а кто это)?
МойНеТакой 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
а кто это)?
тю))))) первая леди Днепра.
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Не впечатляет,я на ПП намного больше сбрасывала. Сейчас тоже стал, осталось 3-4 кг никак не добью.
а меня очень впечатляет)
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
тю))))) первая леди Днепра.
МойНеТакой 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
я с них двоих млею. такая пара красивая. все как надо. он мужик- она красивая)))) ну и умная немножко))
Физрукая 19 апреля 2019
Нужно худеть. Лишних 6 кг, но при росте 160 они очень заметны. Люблю Магги, сейчас на ней. В прошлом году за 2 Нед -4,5 кг.
Здрасьтенька 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
а меня очень впечатляет)
Ну, значит у Вас изначально мало лишнего веса. У меня было больше 20, и в первый месяц было -5,5, второй и третий ок 4 кг минус. За 9 мес( на сегодня) минус 24 кг.
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Нужно худеть. Лишних 6 кг, но при росте 160 они очень заметны. Люблю Магги, сейчас на ней. В прошлом году за 2 Нед -4,5 кг.
не ,я все диеты бросила..от них недолговременный эффект
парИла я парИла 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
я встаю в 6 и в 10 меня уже вырубает))) иногда...
С 6 до 10 утра продержитесь без еды?)
Сладкий лимончик 19 апреля 2019
Во всех диетах самое главное дефицит калорий, не важно в какой половине дня вы едите.
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
С 6 до 10 утра продержитесь без еды?)
да,спокойно...когда сидела на ПП -завтрак ранний для меня был пыткой
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Во всех диетах самое главное дефицит калорий, не важно в какой половине дня вы едите.
ну пишут же что все процессы в организме замедляются
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
я с них двоих млею. такая пара красивая. все как надо. он мужик- она красивая)))) ну и умная немножко))
я в Киеве-о нашей паре ничего не могу сказать...не видела их никогда
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
мне худеть некуда. 47 кг- только поддерживаю вес.
худела на уменьшении порции (блюдце) + отказ от хлеба и сахара в чистом виде.
Это отлично) вам повезло
МойНеТакой 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
я в Киеве-о нашей паре ничего не могу сказать...не видела их никогда
какая там пара, у Витальки даже с мозгом подружится не получается....
МойНеТакой 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это отлично) вам повезло
это не везение, это ежедневная работа над собой)))
автор Синди Кроуфорд 19 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
это не везение, это ежедневная работа над собой)))
согласна с вами,но иногда поправляются от болезней и депрессии..это сложно
МойНеТакой 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
согласна с вами,но иногда поправляются от болезней и депрессии..это сложно
у меня больные почки, и можно было бы свернуть на отеки, и прочее. но нет, любая болезнь предполагает диету.
вы пробовали сидеть на ней?)))