Одноклассница• 19 апреля 2019

Стул школьнице

Стул ребёнку 7 лет
Понравился вариант ИКЕА . На сколько удобен он
Результат:
вже голосів: 9
5 (55.56%) 1
3 (33.33%) 2
1 (11.11%) 3
Без комплексов• 19 апреля 2019
никакой, потому что на колесах, будет крутиться - а не учиться. Но хорошо, что без подлокотников.

Эскиз бесконечности• 19 апреля 2019
Он вращается вокруг оси, ещё и катается. Детям такие не подходят. И подлокотники в детских стульях не должны быть.
Смайлик• 19 апреля 2019
если стол не регулируется по высоте - я б такой стул не брала. + на колесиках отлично ездить.. а на стуле классно играть в ’карусельку’ =)))

Я своему взяла аналог стокке трип трап
Коварная Зая• 19 апреля 2019
я проголосовала за 1 только потому что ’’на картинке красиво’’.
а в жизни я б не парилась покупать ’’детский стул’’. взяла обычный для взрослого не сильно проваливающийся и все отлично.
Nashledanou• 20 апреля 2019
Купите самый обычный стул без подлокотников и колёс.У ваших вариантов разница только в расцветках.
Катрин• 23 апреля 2019
Посмотрите еще стульчик Mobler c500 с регулируемой подставкой для ног
https://topik.sumy.ua/category/stulchik-reguliruem...