СКИБИДЫШь• 19 апреля 2019
Таблетки роаккутан
Здравствуйте.Кто принимал или принимает таблетки роаккутан ?Какие у Вас результаты и впечатления от них?
Цыбулька• 20 апреля 2019
Я пила лет 10-12 назад. Были ужасные угри которые не проходили, никакое лечение не помогало, перепробовала все. А роаккутан помог, нет высыпаний больше. Но пила долго, под контролем врачей. Дозу сначала плавно повышали, потом понижали.
СКИБИДЫШь
• 20 апреля 2019
Ответ дляleka_l
У меня муж принимает. Была ужасная ушревая сыпь на голове. Через месяц-два после начала приема прошла. Довольны. Сделали биохимию крови через 2 месяца после приема, изменений нет, значит все в порядке. Женщинам нужно быть аккуратнее, чтобы не забеременеть во время приема.
Я сейчас тоже пью 6 й месяц.А бывало ли у вагкгг мужа во время приёма какие то высыпания?
СКИБИДЫШь
• 20 апреля 2019
Ответ дляЦыбулька
Я сейчас пью 6 й месяц.Сейчас ещё месячные начались,появились высыпания на висках,бывало ли у вас такое?
Цыбулька• 20 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы читали что я пила 12 лет назад?
Думаете я помню про какие-то высыпания через 6 месяцев приема препарата?)))))
СКИБИДЫШь
• 20 апреля 2019
Ответ дляЦыбулька
Вы читали что я пила 12 лет назад?
Да я поняла уже что вы не помните,но решила все же спросить)А такой факт как питание вы помните?Ели ли сладкое во время приёма?