Мост_Устал• 20 апреля 2019
капец, все подорожало
К праздникам цены взлетели: огурцы по 70, лук зеленый по 180, репчатый 30+. Жах
из_под_тишка• 20 апреля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
1 кг 180 грн. А на 5 грн сколько дают? 3 веточки?
Нормальный пучок - 5 грн. Где автор такие цены взяла?) В ле Сильпо, может?)))
вентиляторная• 20 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я сделала. Уже сгнило половина
Сделайте зажарку и заморозьте, очень и очень удобно!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
кто вам не дал вырастить зеленый лук? а огурцы не покупайте! я всю зиму ела овощи( пп пля) , в итоге сорвала поджелудочную
Пффф 100%• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вы огурцы в воду на 30-45 минут не опускали и кожицу не срезали перед употреблением?
Марафетчица• 20 апреля 2019
вчера в Киеве огурцы по 45 грн в ларьках, но можно найти и по 70, если захотеть
задумчивая мордочка• 20 апреля 2019
Вчера и сегодня не была в магазине. В четверг в Сильпо огурцыпо 32 с копейками покупали. Помидоры 70.
задумчивая мордочка• 20 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
На базаре 180 грн/кг в Киеве.
Творю чудеса• 20 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Да ладно.. Вчера в Варусе огурцы вроде по 45 были
Репчатый лук точно не по 30) Киев
Лук уже давно по 30, черкасская обл.
Огурцы 50, молодая капуста 55, лук зелёный 250
ALenushka505• 20 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лук зеленый на базаре по 5 грн, какие 180???
Так за кг,а не пучок
Отжигающая• 20 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Вчера в Киеве, огурцы в основном 70,местами 50
Святошинский район
Отжигающая• 20 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
У всех разное понятие нормального, ну и цены отличаются
из_под_тишка• 20 апреля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Лук уже давно по 30, черкасская обл.
Моя челюсть стучит по полу... 38 грн на раскладке уличной капуста, 44 в магазине. Вчера видела. лук я под домом пучками покупаю - 5грн. Репчатый давно брала. Совершенно точно намного дешевле. Но гляну сегодня обязательно.
Козяка-маляка• 20 апреля 2019
Луком запаслись с осени по 6 грн, тот который пророс весной, пустила на зелёный что бы не брать по 180. Молодая капуста по 33,огурцы 45,редис 25. И перед Пасхой всегда цены ростут, так что не чего кипеш разводить))
man_darinka• 20 апреля 2019
Сама вчера пришла из магазина/рынка в шоковом состоянии. И ведь реально не предел.
man_darinka• 20 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Репчатый лук точно не по 30) Киев
35. Это хороший. Мягкий - 30-32. Херсон.
МЧСница• 20 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мозги ключить не?
все по ГОСТу!• 20 апреля 2019
Тут уже писали, что надо нормально зарабатывать, и тогда у вас не будет необходимости обращать внимание на такие мелочи?
кнопкодав• 20 апреля 2019
А в чем необходимость покупать овощи не в сезон? Огурцы, зелёный лук, капуста молодая...там же одни нитраты.
Брыкалка• 20 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
+++
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Благо, у нас погреб есть. Лук еще только начинает прорастать, а капуста старая, хоть верхние листья и плохие, внутри еще нормальная. Морковь и свекла - так вообще живчики (в песке отлично долежали). Лук покупала осенью.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
нет конечно)) еще и греческий через день делала.короче травила организм по полной
Пффф 100%• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это Вы зря, а салаты типа винегрет и вариации с капустой и морковью нет в ПП ? почему именно нитратные огурцы и томаты?
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Отравление нитритами (которые из нитратов) чаще всего вызывает диарею. Если бы в нитратах было дело, Вы бы заметили по этому симптому...
Пффф 100%• 20 апреля 2019
Ответ дляШмоточницаца
А капуста нынче, ох как дорого
месяц назад в Варусе еще вроде по 16,90 была
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
не люблю винегрет , а с морковью и капустой есть 3 месяца сил не хватило
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Чем дольше овощи хранятся зимой, тем больше в них нитратов. Капусту, свеклу и морковь это тоже касается.