Мост_Устал• 20 апреля 2019

капец, все подорожало

К праздникам цены взлетели: огурцы по 70, лук зеленый по 180, репчатый 30+. Жах
il-mari• 20 апреля 2019
Ответ дляСадоводница
каждый год перед праздником такое, щас еше яйца в цене подскочат
-уже подскочили..
night-dancer• 20 апреля 2019
Я была в шоке, когда меньше чем за неделю пикинская капуста с 21 грн до 45 поднялась Это что было?!!!
КарамбОлька• 20 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
хм, не думала, что кто-то килограммами лук закупает
Если вы покупаете кусочек сыра за 70 грн, то вы будете говорить, что берете сыр по 70?
Все равно же цена за килограмм.
Куда_бежать• 20 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
Чернигов
Харьков все подешевело на этой неделе. Яйца 15.90 нулевка , огурцы 40-46, капуста свежая 40, редис 20-30. Это цены двухдневной давности. Хотя, может, магазины заранее готовятся к зе-президенту.
кнопкодав• 20 апреля 2019
Ответ дляkot trifon
как раз сезон
Сезон не раньше июня-июля)) то на тепличное политое химией сезон
КарамбОлька• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы о чем? если вас смущает цена на мясо,можете создать .тему обсудим
А это к чему?
’кто вам не дал вырастить зеленый лук’?
КарамбОлька• 20 апреля 2019
Ответ дляkot trifon
как раз сезон
Сезон посевной, вообще-то, земля прогрелась)
А сезон урожая, месяца через полтора. В Украине так, по крайней мере.
буреЛОМКА• 20 апреля 2019
Днепр, сегодня огурцы - 45грн
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
В Польше завтра Пасха
Огурцы по 35 грн
Помидоры 40-45грн
Перец красный 35-45грн
Яйца подешевели 21-28 грн десятокТут всегда на Пасху дешевеют, что меня всегда поражает.
Нарезка мясная 140-170 грн кг - буженины, балыки и тд. Сыры в такой же цене.
Молочка : 1 л.
Молоко 13 грн, кефир 15, ряжанка 20 грн, йогурт питьевой литровый 21 грн. Масло пачка 200 грм примерно 30-40 грн.

Пучок лука зеленого, петрушки или укропа, головка молодого чеснока 7 грн
Лук репчатый 25-28 грн кг как и морковь
Картофель старый 12 грн кг
Молодой по 24 грн
Капуста молодая 18-24 грн за головку.
Бананы, апельсины 20-28 грн кг

Мясо подорожало 100 грн кг, было зимой даже до 60 грн кг.
Четверть куринная 20 грн за кг, филе 80- 100 грн. Крылья по 35 грн
Колхозница• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет конечно)) еще и греческий через день делала.короче травила организм по полной
Небось на ПП сидите?
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
А капуста белокочанная маленькая 50грн качан
ОдинРазНадетое• 20 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
не завтра?
Конечно завтра. В воскресенье.
Морожена_курка• 20 апреля 2019
Ответ длякнопкодав
А в чем необходимость покупать овощи не в сезон? Огурцы, зелёный лук, капуста молодая...там же одни нитраты.
Вже тиждень лікую алергію(((
Овочі українські,парникові(((
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
Ответ дляШмоточницаца
А капуста нынче, ох как дорого
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 20 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
В церковь ведь сегодня уже начнут идти с вечера. А готовить и, соответственно, покупать продукты со вчера-сегодня. Вот и поднялись поэтому цены.
Вчера выходной был. Магазины закрыты. Закупаются все сегодня. Никто в церковь сегодня не идет. Германия.
Компас Ижевска• 20 апреля 2019
Вот меня ВСЕГДА умиляет этот предпраздничный ажиотаж - как будто конеч света. ВСЕ и ВСЁ гребут, гребут, гребут
Я себе спокойненько за 2 недельки все покупаю и меня эти суматохи и цены не волнуют. В холодильнике все преотличнейше ждет своего часа.
Отжигающая• 20 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Ежегодно весной капуста дорожает, потом становится так, что молодая дешевле старой. Такое происходит не впервые же.
Чавонадо• 20 апреля 2019
огурцы 65 Киев
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
Ответ дляnight-dancer
Видимо указания из самого Пекина урегулировать цену на капусту
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2019
Я тыкву 8 грн/кг купила ребенку:)
bysinka88• 20 апреля 2019
молодая капуста дешевеет. С 52 грн цена стала 32.
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я сделала. Уже сгнило половина
Сколько ж вы его купили по 8 что половина сгнила? 3 мешка что ли???

Купили по 8 мешок на 3 человека, остался 1 кг приблизительно, храню в холодильнике.
Патриоточка• 20 апреля 2019
Ответ дляil-mari
-уже подскочили..
Разве? Я в среду крупные по 24 брала. Обычно перед пасхой всегда дешевеют, потому что молодые куры начинают нестись.
Лизочек• 20 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
шо? Хотела капусты потушить, проще мяса нажарить, блин
КтоЕслиНеЯ• 20 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
а что 2 недели хранится? яйца?

я вообще ажиотажа не понимаю с этими всеми праздниками
Лизочек• 20 апреля 2019
Ответ дляbysinka88
у меня была восхитительная аллергическая реакция как-то на апрельскую молодую капусту, больше покупать не рискую. Где-то в мае только начинаю.
Компас Ижевска• 20 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что 2 недели хранится? яйца?

Яйца тоже. Яйца вообще спокойно месяц хранятся (по датам на магазинных смотрю, у меня столько не живут).
Фрукты, овощи, зелень (если холодильник хороший и лоточки для хранения)
Чупа-чупс• 20 апреля 2019
Вчера лук старый и очень подгулявший в АТБ по 33 грн был
Да уж
Отжигающая• 20 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что 2 недели хранится? яйца?

Аналогично
Пошла и купила, что нужно
На пасху яйца, мясо, пасочек и овощи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
А это к чему?
’кто вам не дал вырастить зеленый лук’?
так его можно на окне за неделю вырастить ! это же не поросенка откормить