Maryanulka• 20 апреля 2019

o´clock аналог, хто має розкажіть які враження, якість ?

І де замовляли.
Який колір універсал?
Bremruru• 20 апреля 2019
какой аналог - оригинала , оригинал -и то не дорогой - но честно пойдите в магазин трезво посмотрите - выглядит как дешевые часы - не рекомендую - купите нормального бренда часы себе сейчас выбор огромный такие какие-хошь, особенно обратите внимание бренд Свотч

sosnovskaya• 20 апреля 2019
вы что !? аналог дешевый пластмассовый
какаш-----ка )
у меня 2 набора оригинала - оч довольна мне удобно ))
автор Maryanulka • 20 апреля 2019
Ответ дляsosnovskaya
вы что !? аналог дешевый пластмассовый
какаш-----ка )
Оригінал від 800грн(
автор Maryanulka • 20 апреля 2019
Ответ дляBremruru
Дякую)
sosnovskaya• 20 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Оригінал від 800грн(
и что !? ходить в дешевке?
тогда лучше ноунейм а магазине. И то есть классные
june83• 20 апреля 2019
Спецом съездила на той неделе в магазин. Такое разочарование(((( у браслетов вид дешевой резины((( а уже настроилась на покупку. Ушла ни с чем
Bremruru• 20 апреля 2019
Ответ дляjune83
100% аналогично, я тоже смотрела в нете столько фото, рекламы - но в жизни дешевка выглядит, ну может для девочек школьниц нормально
june83• 20 апреля 2019
Ответ дляBremruru
А я в инста насмотрелась. Они там такие симпатичные. А в жизни мрак
shopping on-line• 20 апреля 2019
Ответ дляjune83
А мне нравятся) во время распродажи на оф. сайте за 600 грн взяла))