20 апреля 2019

Крик души! Мой парень жлоб

Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
показать весь текст
ПАЦАНКА О 20 апреля 2019
ЖЕНЩИНА ВЫ УЖЕ РАЗВЕДЕНКА, ХОТИТЕ УЖЕ С ДВУМЯ МАЛЫМИ ПЛОХО ЖИТЬ??? после свадьбі будет хуже уйдете в декрет деньги на прокладки будит зажимать шлите нах конец.
Техпаспорт на медузу 20 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Мой пока встречались год был жлобом,я это знала,но не нуждалась тогда финансово.Когда стали жить вместе изменился очень в лучшую сторону, потом расписались и я не могу его назвать жлобом,изредка накатывает на него ’экономрежим’,но в целом всё хорошо.
И да,мои родные не стали ему близкими,он сам по себе,признает только меня .
Кто покупает еду и кто оплачивает комуналку?
ШапкаУшанка 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
ЖЕНЩИНА ВЫ УЖЕ РАЗВЕДЕНКА, ХОТИТЕ УЖЕ С ДВУМЯ МАЛЫМИ ПЛОХО ЖИТЬ??? после свадьбі будет хуже уйдете в декрет деньги на прокладки будит зажимать шлите нах конец.
вот да
ТыЧиНеТЫ 20 апреля 2019
ваша интуиция вас не обманывает. дальше будет только хуже. если уже сейчас он не готов тратить деньги на ваши потребности - ничего не изменится. не вздумайте рожать от него. сейчас вы работаете. а потом декрет. куском хлеба будет попрекать.
Семена рукколы 20 апреля 2019
Ответ дляMaryKa
Нет-нет-нет, автор таки выйдет за него замуж, а потом будет страдаааааать.... он не оправдает ее надежд )))
ну,все как у большенства
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Много вам бывший муж надавал, что вы опять попрошайничаете?
Я не попрошайничаю! Я написала о том, что считаю если мужчина встречается с женщиной, то это нормально помогать ей . Бывший муж помогает своему ребёнку, вот он мне точно ничего не должен. Он бывший
Уси-пуськи 20 апреля 2019
а в чем жлобство???
за что он вам должен помагать
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор таки троль
У вас если не по не по вашему шаблону значит тролль! Включите мозги
Олька Модниця 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А при чем тут ребёнок даже? А меня обязан? Помогать мне он может? Ребёнка и так содержит его папа и я ! Про ребёнка я написала, чтоб раскрыть ситуацию! Я прошу для себя деньги
Можна питання? А ви приходите допомагати йому по господарству? Варите їсти? Що робите ви для чоловіка?
Бесстыдница 20 апреля 2019
Автор, Вы хотите со жлобом всю жизнь прожить? Если он сейчас такой, то после брака станет еще хуже..
Слабый пол 20 апреля 2019
Ой, прочла,что ещё и скидываться надо за себя отдельно, как некрасиво перед свадьбой так себя показывать.Это не дай Бог кто заболеет и не сможет работать так кредит брать или что, чтобы с ним быть дальше?Автор подумайте хорошенько,мне кажется это не нормально,я бы отказалась от такого отпуска, лучше самой где-то поехать,раз он Вас не тянет.
Дайте подуться 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
У вас если не по не по вашему шаблону значит тролль! Включите мозги
Скільки Вам не вистачає? Він 500 грн зажав?
КоКоКоКоКоКо... 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Я не попрошайничаю! Я написала о том, что считаю если мужчина встречается с женщиной, то это нормально помогать ей . Бывший муж помогает своему ребёнку, вот он мне точно ничего не должен. Он бывший
Так бм должен был напомогать на годы вперед, согласно вашему постулату - дай больше, чем я могу потратить за всю жизнь.
Кстати, а вы что даете мужчине?
Бутылка с банками 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
В том то и дело, что ребёнок ему не чужой и общается хорошо и любит его и сын его, но денег не даёт. Я на ребёнка не прошу , я в общем спрашиваю:»Почему ты мне не помогаешь»
Не будет нормальной семьи с таким его отношением((( увы(((. Ну представим, на минутку, выйдете за него, появится общий ребёнок которому он будет покупать ВСЕ! А старшему ничего)))), вы представляете себе масштабы травмы у старшего? Я думаю что нет!
Я знаю несколько семей, где есть ребёнок от первого брака, так там с точностью до наоборот!))))), новые папы наоборот стараются, балуют, и такие семьи очень крепкие, где нет различия. У меня тоже есть ребёнок, и я бы ни дня не была с мужчиной если он что-то подобное сказал! Даже не знакомила бы изначально!
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
А Ви хочете щоб він всю за віддавав?
Нет мне не надо всю, мне надо чтоб я видела, что человек старается и хочет помочь.
Щепотка_совести 20 апреля 2019
Вы обсуждали, как будете строить бюджет семьи после свадьбы?
Мульйонерша 20 апреля 2019
даже если без ребенка, сейчас мужики такие, что никого не хотят просто так содержать и помогать + многих мамы так воспитывают, - чтобы с женщиной все было только 50/50, а если не так, то значит она его обдирает и за осла держит
КоКоКоКоКоКо... 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Нет мне не надо всю, мне надо чтоб я видела, что человек старается и хочет помочь.
И какая конкретно сумма в месяц уже будет считаться помощью?
Мульйонерша 20 апреля 2019
посмотрите на модель семьи и отношения его родителей - именно это вас и ждет
Бутылка с банками 20 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ой, прочла,что ещё и скидываться надо за себя отдельно, как некрасиво перед свадьбой так себя показывать.Это не дай Бог кто заболеет и не сможет работать так кредит брать или что, чтобы с ним быть дальше?Автор подумайте хорошенько,мне кажется это не нормально,я бы отказалась от такого отпуска, лучше самой где-то поехать,раз он Вас не тянет.
Там мрак полный(((
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Странно, это ж вы писали, что мужик вам только ради денег нужен, у таких обычно и пара соответствующая - мужик. который считает, что должна сос-*ть без остановки за бусики)
Вы анализировать не умеете , у вас мужик видимо, чтоб на диване лежал и штаны в доме. А для женщин которые себя ценят, для того чтоб улучшить жизнь женщины.
Слабый пол 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кто покупает еду и кто оплачивает комуналку?
Муж.
Техпаспорт на медузу 20 апреля 2019
Автор ответьте на вопрос!
Кто покупает еду и кто оплачивает комуналку?
Вилами по воде 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А отец ребенка по мужски постуапет?
Поступал бы отец ребенка по мужски, автор не была бы одна.
Вилами по воде 20 апреля 2019
Родите ребенка,он Вам скажет на работу выходить, а потом... И сама справится должна, ЗП у тебя нормальная. Бегите автор.
ТАЗератти 20 апреля 2019
Мне показалось, что вы пишите обо мне. Аналогичная ситуация. Послушаю.
парИла я парИла 20 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
так все верно, мужик обязан содержать иначе нафига он нужен
Она ему не жена и это не его ребёнок, в данном случае не обязан содержать, только по желанию помогать
Дайте подуться 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы анализировать не умеете , у вас мужик видимо, чтоб на диване лежал и штаны в доме. А для женщин которые себя ценят, для того чтоб улучшить жизнь женщины.
Ви впевнені,що Вам чоловік потрібний? Як на мене,Ви зараз описуєте коханця.В чому тоді роль жінки?
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Мой пока встречались год был жлобом,я это знала,но не нуждалась тогда финансово.Когда стали жить вместе изменился очень в лучшую сторону, потом расписались и я не могу его назвать жлобом,изредка накатывает на него ’экономрежим’,но в целом всё хорошо.
И да,мои родные не стали ему близкими,он сам по себе,признает только меня .
У Вас общий бюджет? Или он обеспечивает?
Катька Пушкарева 20 апреля 2019
Правильно говорит,чужой ребенок-чужой.