20 апреля 2019

Крик души! Мой парень жлоб

Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
показать весь текст
КоКоКоКоКоКо... 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы анализировать не умеете , у вас мужик видимо, чтоб на диване лежал и штаны в доме. А для женщин которые себя ценят, для того чтоб улучшить жизнь женщины.
Оставьте эти вырезки из журналов у себя под подушкой, может, они будут скрашивать ваши одинокие вечера без штанов и денег)
я Кукарача 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор ответьте на вопрос!
Кто покупает еду и кто оплачивает комуналку?
+
парИла я парИла 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А, что мне с его Квартиры? У меня своя есть
Ну, так теперь и у него есть. Вы сегодня есть, завтра нет, а своё жильё постоянно. Значит это было в приоритете, чем кружить Вас
Слабый пол 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы анализировать не умеете , у вас мужик видимо, чтоб на диване лежал и штаны в доме. А для женщин которые себя ценят, для того чтоб улучшить жизнь женщины.
Автор,я уверена что Вы очень хороший человек,раз столько лет это терпите и надеетесь.К сожалению добрые люди очень выгодны и удобны таким мужчинам,я сама чуть не стала удобной.Просто если Вы сейчас согласитесь на его условия,потом шансы изменить модель отношений мизер.Он женится на той Вас, которая ему позволяет так относиться к себе.Неужели Вы не заслуживаете отдых за счёт Своего мужчины?поговорите с ним сейчас,потом будет поздно.
ТихоЯ 20 апреля 2019
Не будет по другому и не надейтесь. Квартиру он купил заранее. Родиье и останетесь потом с двумя детьми.
Непонятно 20 апреля 2019
Нормальный мужчина, который любит, а не просто ахает свою женщину, даже в мыслях не допустит так думать. Типа, облагодетельствовал разведенку с ребенком! А чё я должен! У вас семья почти, тут вопросов не должно возникать кто кому должен. Оплатить любимой коммуналку, купить продуктов (он же тоже ест!), приодеть её и малыша. В этом счастье - заботиться о любимой, а значит и о ребенке. Если бы я встречалась с мужчиной, у которого есть ребенок, я не задумываясь взяла его под крыло и точка! И не надо писать, что я женщина и материнский инстинкт. Я человек. И мужчина тоже не должен терять человеческое лицо. Иначе зачем он нужен, пустозвон!
Слабый пол 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
У Вас общий бюджет? Или он обеспечивает?
Свои трачу на себя и родителей своих,ему подарки по праздникам.Его отдельно,но практически ни в чём не отказывает,коммуналка и еда на нём,телефоны,верхняя одежда,т.е.то что покрупнее по затратам.
Я б такое не носила, но продаю 20 апреля 2019
Мне жаль вашего малыша, он никогда не будет к нему хорошо относиться,раз даже ребенку получается ничего не покупает.
Я б такое не носила, но продаю 20 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Так он явно не собирается на вас жениться. Сейчас вы ему удобны, не более. Вот по этому и чётко расставил границы.

Но в любом случае он прав в том, что ребёнка должны содержать биологические родители.
И к нему ваш ребёнок никак не относится. Ведь он встречается с вами, а не с вашим ребёнком.
Но жить ведь он будет не только м ней но и с ребенком.
Я б такое не носила, но продаю 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Но он же знает что есть ребенок и будет жить с ними вместе,выходит что если у матери не будет денег на еду дитю то за столом они двое еды и а ребенок с пустой тарелкой сидит типа.
Слабый пол 20 апреля 2019
Автор, ведь это так важно в какие руки Вы доверяете свою жизнь.Попробуйте с ним поговорить мягко, без претензий, чтобы не испугать.Типа мне бы было очень приятно,если бы ты для меня сделал то-то.Мне это в своё время помогло.Не ругаться,не давить,а чисто по женски,перестать быть сильной.
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Мой пока встречались год был жлобом,я это знала,но не нуждалась тогда финансово.Когда стали жить вместе изменился очень в лучшую сторону, потом расписались и я не могу его назвать жлобом,изредка накатывает на него ’экономрежим’,но в целом всё хорошо.
И да,мои родные не стали ему близкими,он сам по себе,признает только меня .
Цитата:
Мой пока встречались год был жлобом,я это знала,но не нуждалась тогда финансово.Когда стали жить вместе изменился очень в лучшую сторону, потом расписались и я не могу его назвать жлобом,изредка накатывает на него ’экономрежим’,но в целом всё хорошо. И да,мои родные не стали ему близкими,он сам по себе,признает только меня .[/Дети у Вас есть?
парИла я парИла 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы анализировать не умеете , у вас мужик видимо, чтоб на диване лежал и штаны в доме. А для женщин которые себя ценят, для того чтоб улучшить жизнь женщины.
Улучшить жизнь ценящей себя женщины, а на себя болт забить?)))
Вы не знаете главного правила? Снач заботишься о себе(ты у себя один, а за жизнь партнёров может быть много), потом о близком человеке, потом о детях
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор ответьте на вопрос!
Кто покупает еду и кто оплачивает комуналку?
Мы сейчас живём отдельно. Я сама .
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляТАЗератти
Мне показалось, что вы пишите обо мне. Аналогичная ситуация. Послушаю.
Я Вам тоже сочувствую!)
Техпаспорт на медузу 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Мы сейчас живём отдельно. Я сама .
Если Вы хотите быть с ним вместе, единственный выход - брачный контракт
Ангелочек с рожками 20 апреля 2019
Напишу ’дежурную фразу’. Автор-троль. А если не троль, то обделена умом.
’я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10.’. Ее 10 раз послали, а она все равно лезет.
И в тексте повторяется ’мне не хватает’. Типичная попрошайка. А парень молодец, раскусил!!
Слабый пол 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Цитата:
Мой пока встречались год был жлобом,я это знала,но не нуждалась тогда финансово.Когда стали жить вместе изменился очень в лучшую сторону, потом расписались и я не могу его назвать жлобом,изредка накатывает на него ’экономрежим’,но в целом всё хорошо. И да,мои родные не стали ему близкими,он сам по себе,признает только меня .[/Дети у Вас есть?
Ребенок у него есть от прошлого брака.у меня нет,это мой первый брак,и он не особо хочет пока(или может вообще).Его ребенка приняла как родного, считаю чужих детей не бывает.
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
+
Мы сейчас живём отдельно. Он работает в другой стране . Я сама все оплачиваю. Когда приезжаю к нему он покупает еду, но были заявки, что почему я не зайду в магазин и не куплю еды, а жду от него
Annetka_100 20 апреля 2019
Есть у меня кое-какие мысли, вряд ли Вам понравятся. Автор, Ваш мужчина не боится Вас потерять. И вообще считает, что Вам с ним круто повезло. Он думает, что никто лучше него Вам не светит. А еще Вы не являетесь для него женщиной-мечтой. Скорее проходной вариант, потому что никто получше на него не повёлся. Вряд ли Вы объект для зависти его друзей и повод для гордости для его родителей. Адекватно оцените его мотивы. Без иллюзий сможете корректировать отношения. Любой жлоб бросит мир к ногам, если сильно влюблён и чувствует, что может потерять женщину.
Слабый пол 20 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если Вы хотите быть с ним вместе, единственный выход - брачный контракт
Да,правильный совет.Автор обратите внимание.
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Автор,я уверена что Вы очень хороший человек,раз столько лет это терпите и надеетесь.К сожалению добрые люди очень выгодны и удобны таким мужчинам,я сама чуть не стала удобной.Просто если Вы сейчас согласитесь на его условия,потом шансы изменить модель отношений мизер.Он женится на той Вас, которая ему позволяет так относиться к себе.Неужели Вы не заслуживаете отдых за счёт Своего мужчины?поговорите с ним сейчас,потом будет поздно.
Я сразу сказала , что я не поеду с тобой если я сама за себя буду платить. Тем более , что деньги у него есть. Купил недавно вторую квартиру, первую сдаёт
Чучело-Мяучело 20 апреля 2019
5 лет!!! Вы шутите? Я беременная ушла от такого, он себе новый Лексус покупал, а мне говорил зачем тебе трусы новые, носи пока мои( я в положении поправилась и мои мне давили) говорит ты родишь и похудеешь. Ребёнку СВОЕМУ и копейки не даёт. Бегите, это не бережливость это ад. Когда ты на прокладки выпросить не можешь.
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Свои трачу на себя и родителей своих,ему подарки по праздникам.Его отдельно,но практически ни в чём не отказывает,коммуналка и еда на нём,телефоны,верхняя одежда,т.е.то что покрупнее по затратам.
Молодец! Дети есть ?
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Нормальный мужчина, который любит, а не просто ахает свою женщину, даже в мыслях не допустит так думать. Типа, облагодетельствовал разведенку с ребенком! А чё я должен! У вас семья почти, тут вопросов не должно возникать кто кому должен. Оплатить любимой коммуналку, купить продуктов (он же тоже ест!), приодеть её и малыша. В этом счастье - заботиться о любимой, а значит и о ребенке. Если бы я встречалась с мужчиной, у которого есть ребенок, я не задумываясь взяла его под крыло и точка! И не надо писать, что я женщина и материнский инстинкт. Я человек. И мужчина тоже не должен терять человеческое лицо. Иначе зачем он нужен, пустозвон!
Я вот тоже так думаю! Ведь любовь она и проявляется в том, чтоб сделать приятное другому,
автор Моська-слон 20 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Автор, ведь это так важно в какие руки Вы доверяете свою жизнь.Попробуйте с ним поговорить мягко, без претензий, чтобы не испугать.Типа мне бы было очень приятно,если бы ты для меня сделал то-то.Мне это в своё время помогло.Не ругаться,не давить,а чисто по женски,перестать быть сильной.
Я пробовала, по всякому! Он делает вид, что не было этого разговора! Если напоминаю Говорит у тебя все есть! Поругаюсь , звонит на следующий день как ни в чем не бывало, меняет тему
Сижу_и_плачу 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Да
Заявления принимают за 3 месяца. Так что на август Вы его подать не могли. Враньем запахло
Звездолётчица 20 апреля 2019
Автор, я в шоке с людей которые пишут что мужчина не должен.
А если вы заболеете и вам нужны будут деньги на операцию он тоже не должен вам помочь?
Или вы потеряете работу не должен купить вам зимнюю обувь?
Вот такие женщины и взращивают инфанантилов, которые ’святые штаны’.
Мужчина должен нести ответственность за семью и если он жлобится сейчас, будете потом в декрете вымаливать деньги на прокладки или ночами фрилансить на новый лифчик.
Дайте подуться 20 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Заявления принимают за 3 месяца. Так что на август Вы его подать не могли. Враньем запахло
Якщо він на заробітках в іншій країні,то коли подали?
Ангелочек с рожками 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Я вот тоже так думаю! Ведь любовь она и проявляется в том, чтоб сделать приятное другому,
А зачем тога замуж за такого плохого выходить? Потому что вариантов больше нет или потому, что у него деньги водятся и грех упускать мужика с двумя квартирами?