Дюймовочка• 20 апреля 2019

Много знаете пар, которые встретились на работе?

Почему бытует мнение что лучше всего знакомиться на работе? Хочешь устроить личную жизнь - устройся на работу.
Кисельная барышня• 20 апреля 2019
Мы с мужем, я была его директором.)))

ТаЕщеОптимистка• 20 апреля 2019
знаю таких 4 пари, але 2 - уже розвелись і змінили місце роботи
Под пытками• 20 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я из таких пар. Знакомиться на работе очень удобно. Можно точно знать о семейном положении, о привычках и доходе. Всегда найдутся доброжелатели, которые с приогромнейшим удовольствием аывалят всю подноготную.
Совершенно точно! Я не нашла себе на работе, познакомилась с парнем из другого города, в итоге вышла замуж, толком не узнав человека. На работе можно узнать о человеке все, кроме секса, до начала отношений и уже взвешенно принять решение, стоит ли их начинать. Да есть риск, что если не сложится, об этом будет знать весь офис. Это из той серии, чем выше прибыль, тем больше риски
Из Кукуева я• 20 апреля 2019
Потому что если вы и не встретили прям коллегу, который работает непосредственно с вами, то можете познакомиться с людьми, в том числе и мужчинами, с которыми сталкиваетесь по работе, клиенты там всякие. Просто где ещё как не на работе молодой, но уже не совсем юной барышне встретить мужчину? Большинство девушек и женщин годам к тридцати посещают в основном работу. Подруги замужем, у многих дети, походов по ресторанам и клубам с подругами уже не намечается, разве что по большим праздникам. Даже если в гости к ним идти, то все почти парами. А работа это и общие интересы и люди кругом. Я вот сужу по своему окружению, раньше и отдыхали с подругами и ездили в поездки там различные и успевали все. А сейчас когда семьями обзавелись, то некогда, то лень просто. А одинокая девушка куда сама пойдёт в выходной или после работы? Есть конечно такие кто гуляет там по всяким выставкам, посещает ресторан как второй дом и бывает на людях, но это скорее исключение чем правило. У меня очень много знакомых познакомились именно на работе, кто-то вот прям с непосредственным коллегой за стенкой. Кто-то с мужчинами с которыми приходилось общаться на работе (скажем так приходящими)
леная• 20 апреля 2019
Ответ дляЩас ухожу
мы с мужем на работе познакомились
И мы. 23 года вместе.
Yesper• 20 апреля 2019
У нас компания большая, так вот в одной комнате со мной сидит три человека, которые познакомились с девушками на работе. И уже женились на них. Удивительно очень. Выходит что это очень большой процент
Зарядка для хачапури• 21 апреля 2019
Мои родители, я с мужем, брат со своей женой.
Красная помада• 21 апреля 2019
Я была такой парой, свалил от жены ко мне( врал, я не знала), а потом замутил с девкой на новой работе и я его послала. Вот такая вот история. Теперь он увольняется, так что думаю это не конец...
Леска• 21 апреля 2019
На прошлой работе 5пар поженились и 3 встречаются

Кто крайний?• 21 апреля 2019
У нас на работе уже третья свадьба между коллегами за 2 года, знакомились на работе)
Харьков Наталья• 21 апреля 2019
Есть такие пары в моём окружении