20 апреля 2019

Неуправляемый ребенок !

Сын очень балованный , агрессивный , непослушный
Сил с ним справляться больше нет
Испортила его я
Вседозволенность, повторяет мое поведение ( по отношению к мужу ) безнаказанность
Я его безумно люблю , получает он все внимание , игрушки и ТД
Довела до такого ,что даже когда мне плохо , он скачет и орет ,чтобы я шла с ним играть
К мужу отношение ужасное ( не его папа )
Орет ,что он дурак , бьёт ( иногда с кулаками замахивается)
Конечно наказываем
Бесполезно
Он везде себя по разному ведёт
С моей мамой, он послушный , золотой ребенок
В садике , помощник воспитателя и спокойный , даже сдачи дать , спрашивает разрешения
Со мной наедине , по разному ( то спокойствие , то истерики )
Решила пойти к психологу
Справляться с ним я больше не могу
Играем , если не по его правилам - истерика
Если не играем - истерика
Помочь прошу - истерика
Занята своими делами - истерика
На улице - истерика ,потому что хочет игрушку
Предлагаю играть в игры - истерика ,потому что не в догонялки ( я уже не могу в них играть ,реально надоело , тем более взрослая тетка бегает за 5 летним ребенком , ну как это )
Муж уехал работать , не выдержал
Хочет подумать ..
Я бы на его месте сбежала бы от нас
У него воспитание ,только ремень
Я не разрешаю
Так и живём ....
Понимаю ,что скоро муж уйдет ,семьи не будет
Ребенок будет жить без мужского внимания
Потому что у папы своя семья ...
Люблю_джаз 20 апреля 2019
Автор, что конкретно вы хотите?
Железобетон 20 апреля 2019
Ну,а який вихід?Чоловіку таке нащо?Це ваші проблеми.Займайтеся вихованням.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 апреля 2019
Идите к психологу, прояснится ситуация
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, что конкретно вы хотите?
Выговориться и услышать мудрые советы
Как мне дальше вести себя, с этим маленьким тираном
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ну,а який вихід?Чоловіку таке нащо?Це ваші проблеми.Займайтеся вихованням.
Занимаюсь
Наверное не правильно
Не умею
Не все рождаются с умением воспитать правильно ребенка
ПлюшкамиБалуюсь 20 апреля 2019
Та в приют сдайте личинуса Зато мужик будет с Вами
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та в приют сдайте личинуса Зато мужик будет с Вами
Нет , до такого не дойдет конечно
Причем тут мужик будет со мной ?
Я просто знаю , что после ’ мужика ’ я буду долгое время одна
Потому что устала
А ребенок будет расти , без мужчины
В женском кругу
Не хочу этого
Просто болталка 20 апреля 2019
Не совсем понятно. Что для Вас сейчас важно? Ваши отношения с сыном? Или с мужем?
Люблю_джаз 20 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Выговориться и услышать мудрые советы
Как мне дальше вести себя, с этим маленьким тираном
Вы все подробно описали и прекрасно знаете что делаете не так. Просто перестаньте делать ’не так’ и все наладится, конечно не сразу и конечно сразу станет ещё хуже, но если вы не сдадитесь, то ребенок привыкнет к тому, что есть границы и нормы, а вы займете место ответственного взрослого.
САМ_ТАКОЙ 20 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Не совсем понятно. Что для Вас сейчас важно? Ваши отношения с сыном? Или с мужем?
да там походу везде опа
Вытворунка 20 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет , до такого не дойдет конечно
Причем тут мужик будет со мной ?
Я просто знаю , что после ’ мужика ’ я буду долгое время одна
Потому что устала
А ребенок будет расти , без мужчины
В женском кругу
Не хочу этого
а какая польза сейчас от этого мужского внимания?
судя по вашему посту вы уже подорвали авторитет отца
Мульйонерша 20 апреля 2019
ну по нему ремень плачет. поверьте опыту. вот так вот был очень любимый и балованный ребенок. все дозволялось,муж второй категорически запретила его трогать и о чем сейчас очень жалею. пока ему 5лет берите его в оборот ,чтоб он понимал кто хозяин,прекратите потакать ему во всем иначе в 10лет он вас на 3 веселых пошлет,а в 15 домой не придет. не покупайте ничего пока не заслужит. сможете ли вы так это уже от вас зависит,а если нет то потеряете окончательно ребенка. пусть истерит поймет что нет к нему внимания и перестанет себя так вести. вы помучаетесь у вас будет ломка ,но оно того стоит
Фекла Персиковна 20 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та в приют сдайте личинуса Зато мужик будет с Вами
правильно так і треба
миссДавеча 20 апреля 2019
Он просит вашего внимания, похоже, ревнует к мужу, да и сам возраст сложный. Где-то вы не додаёте ему внимания. Надо работать с психологом.
АнтиТроль 20 апреля 2019
Вы в этом виноваты. Мужу пора бежать
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Не совсем понятно. Что для Вас сейчас важно? Ваши отношения с сыном? Или с мужем?
С сыном
Просто из-за его истерик и неуправляемости , рушится все вокруг
А я незнаю , как это исправлять
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
а какая польза сейчас от этого мужского внимания?
судя по вашему посту вы уже подорвали авторитет отца
Да , теперь незнаю как вернуть этот авторитет
Люблю_джаз 20 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
С сыном
Просто из-за его истерик и неуправляемости , рушится все вокруг
А я незнаю , как это исправлять
Для начала сходите к неврологу, истерики по любому поводу не норма для 5 лет.
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляМульйонерша
ну по нему ремень плачет. поверьте опыту. вот так вот был очень любимый и балованный ребенок. все дозволялось,муж второй категорически запретила его трогать и о чем сейчас очень жалею. пока ему 5лет берите его в оборот ,чтоб он понимал кто хозяин,прекратите потакать ему во всем иначе в 10лет он вас на 3 веселых пошлет,а в 15 домой не придет. не покупайте ничего пока не заслужит. сможете ли вы так это уже от вас зависит,а если нет то потеряете окончательно ребенка. пусть истерит поймет что нет к нему внимания и перестанет себя так вести. вы помучаетесь у вас будет ломка ,но оно того стоит
Спасибо за комментарий
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Он просит вашего внимания, похоже, ревнует к мужу, да и сам возраст сложный. Где-то вы не додаёте ему внимания. Надо работать с психологом.
Даже незнаю , где
Играть конечно все время , я с ним не могу
Но время на занятия , игры , отдых с ним , всегда есть ...
Бывает и такое 20 апреля 2019
Автор, хочу вас заспокоіти, що ви не одна.
У мене таких двоє. Зі старшим мега складно вже більше року (йому майже 5).
В садочку золотий, ставлять всім в приклад, дуже вихований, гарно себе поводить в колективі чужому, при чужих людях.
Вдома ходить на голові. Молодший всьому вчиться від старшого. Разом вони такий ураган, що я іноді сама плакати хочу.
Жду вечора, щоб чоловік прийшов з роботи і допоміг мені з ними справиться і не самій це все витримувати.
Те, шо вам чоловік пішов подумати через складнощі з дитиною, говорить про те, що йому він так і не став близьким.
Чужі діти нікому не потрібні, це всі знають. Можна просто змиритися з іхньою присутністю, можливо дружньо відноситися, але полюбити це така рідкість. А полюбити таких неслухняних, як ваш син, самі розумієте...
Нічого ви не поробите. Поки не підросте...
Думаю, років з 8 просіше буде.
Шкода вас по жіночому. Лишилися сам на сам з цією проблемою.
Якщо вже дійсно бачите, що переходить рамки, то відсуньте принципи, таки покажіть йому дубчика. Повірте, раз пересилите себе і дасте по попі, то вже другий раз не знадобиться. Він буде боятися навіть спогаду про дубчика.
Терпіння вам
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Вы в этом виноваты. Мужу пора бежать
Ничего нового не сказали
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Для начала сходите к неврологу, истерики по любому поводу не норма для 5 лет.
Даже без повода эти истерики
Даю справку 20 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
С сыном
Просто из-за его истерик и неуправляемости , рушится все вокруг
А я незнаю , как это исправлять
Как прекратить, да просто. Не плясать под его дудку, не делать того чего не хотите. Не притворятся и конечно же должно быть наказание, я не о ремне. Настаивайте на уважении к мужчине и вам, за не послушание, проявляете не уважение к нему. не пошли гулять, не прислушались к его просьбе и т.д
БлинчикБезСметанки 20 апреля 2019
Начинать с себя. Психолог в первую очередь для вас,потом коррекция ребенка. Если вы не изменитест сами,то смысл таскать ребенка к нему?. Почитайте ’пока ваш ребенок не свел вас с ума’.
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, хочу вас заспокоіти, що ви не одна.
У мене таких двоє. Зі старшим мега складно вже більше року (йому майже 5).
В садочку золотий, ставлять всім в приклад, дуже вихований, гарно себе поводить в колективі чужому, при чужих людях.
Вдома ходить на голові. Молодший всьому вчиться від старшого. Разом вони такий ураган, що я іноді сама плакати хочу.
Жду вечора, щоб чоловік прийшов з роботи і допоміг мені з ними справиться і не самій це все витримувати.
Те, шо вам чоловік пішов подумати через складнощі з дитиною, говорить про те, що йому він так і не став близьким.
Чужі діти нікому не потрібні, це всі знають. Можна просто змиритися з іхньою присутністю, можливо дружньо відноситися, але полюбити це така рідкість. А полюбити таких неслухняних, як ваш син, самі розумієте...
Нічого ви не поробите. Поки не підросте...
Думаю, років з 8 просіше буде.
Шкода вас по жіночому. Лишилися сам на сам з цією проблемою.
Якщо вже дійсно бачите, що переходить рамки, то відсуньте принципи, таки покажіть йому дубчика. Повірте, раз пересилите себе і дасте по попі, то вже другий раз не знадобиться. Він буде боятися навіть спогаду про дубчика.
Терпіння вам
Спасибо большое
И вам терпения
автор Эта_Шикарна) 20 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Начинать с себя. Психолог в первую очередь для вас,потом коррекция ребенка. Если вы не изменитест сами,то смысл таскать ребенка к нему?. Почитайте ’пока ваш ребенок не свел вас с ума’.
Хорошо ,почитаю
АнтиТроль 20 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ничего нового не сказали
А что говорить, вы делаете очевидно неправильные вещи. У мамы своей получитесь, как себя нужно вести
Птица секретарь 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Для начала сходите к неврологу, истерики по любому поводу не норма для 5 лет.
Думаю, это не компетенция невролога. Если бы ребенок со всеми истерил - и в саду, и дома, это можно было бы списать на проблемы с нервной системой. Но истерики- то он только маме и отчиму катает.
За обзывания взрослых дайте по губам, за попытки ударить за шкирку и в свою комнату. Истерики- полный игнор и лишение плюшек. Не хватало еще от пятилетки такое терпеть.
ГугелП@лАмался 20 апреля 2019
’повторяет мое поведение ( по отношению к мужу )
К мужу отношение ужасное ( не его папа )
Орет ,что он дурак , бьёт ( иногда с кулаками замахивается) ’
Это, простите, как? Вы ужасно относитесь к мужу и ребенок вас копирует? Ну так это норма. Если мальчик золотой со всеми кроме вас, то проблема явно не в мальчике.
’Сил с ним справляться больше нет ’- с собой справьтесь. Увы, но воспитыватьь вам нужно прежде всего себя.