20 апреля 2019

Где купить игрушку героя из Шимер и Шайн?

Может кто то подскажет, где можно купить игрушку Мягкая игрушка - Тигренок Нахал - Шиммер и Шайн? Очень нужно
Shvets_Olesya 21 апреля 2019
подруга заказывала из харькова. Долго искала. уже 2 года любимая игрушка. Тала есть в антошке в Киеве
автор roddom 21 апреля 2019
Ответ дляShvets_Olesya
подруга заказывала из харькова. Долго искала. уже 2 года любимая игрушка. Тала есть в антошке в Киеве
Спасибо! Талу я нашла, а вот Нахала нет(
rainbow-magma 21 апреля 2019
Их нет, уже давно. Может на Ебей найдёте, но цена будет не реальная.
valleriya14 21 апреля 2019
Правильно Нала, а не Нахал))
автор roddom 21 апреля 2019
Ответ дляvalleriya14
Правильно Нала, а не Нахал))
Спасибо, буду знать!)
Olga_VL 21 апреля 2019
На польском Аллегро есть. Может через посредника. Не знаю, можно ли так?
https://allegro.pl/oferta/shimmer-shine-interaktyw...
автор roddom 21 апреля 2019
Ответ дляOlga_VL
На польском Аллегро есть. Может через посредника. Не знаю, можно ли так?
https://allegro.pl/oferta/shimmer-shine-interaktyw...
Спасибо огромное!